в муницпалке химки2 метис стаффа ГОША

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
скинули фоточки собаки. Фото плохие и особо точно не разглядишь, но вроде метисик. Люди нашли, сидел на детской площадке, замерзал. привели к себе, а их овчарка метисика жрет. очень просят помочь. он молоденький, до годика.



Финкураторы: Jonas - 3000р.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Еще один несчастный тигровый метисик...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

собака сидит в подьезде... я думаю очень недолго....если тема никому не нужна и помощи ему нет.то надо сносить :( :'(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Повесила у себя в группе без особой надежды- все выдохлись тоже на минских и на сочинских :(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Оль!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Надежда умирает последней...
 
17.09.2013
397
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Не вижу свое сообщение... а сколько чудищу нужно в месяц денег?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Не волнуйтесь, ваши сообщения (как у новичка) проходят премодерацию.
Оплата собаки в Шереметьево - 7500р в месяц.
 
17.09.2013
397
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Поняла, извините )
7500 не потяну ( могу 2500 в месяц
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Manzana сказал(а):
Поняла, извините )
7500 не потяну ( могу 2500 в месяц
Отлично!!! Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2014
14
0
1
Мои зверушки
Джонас - немецкая овчарка,
Лорд - лошадь
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Хотела бы поблагодарить за создание темы на форуме. Спасибо огромное всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи. Отдельное большое спасибо Manzana за готовность участвовать в оплате передержки в Шереметьево. Я готова платить 3 000 рублей ежемесячно за передержку этого несчастного метисика. Нужно найти еще 2 000 рублей. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Этот бедолага - явно бывшедомашняя собака. Он добрый и очень симпатичный. Сейчас живет в подъезде, в комнатке охранника подъезда, который ухаживает за ним и гуляет с ним. Мы вместе с другими добросердечными соседями обеспечиваем беднягу едой и амуницией, общаемся с ним, но никто взять к себе не может (у всех уже есть собаки, а у некоторых еще и другие животные). Так как собака живет в подъезде, то его в любой момент могут выкинуть на улицу. Пожалуйста, отзовитесь! Может быть вместе мы сможем оплатить ежемесячную передержку. Он же совсем молодой и очень хочет жить! Заранее всем большое спасибо!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Что с тиграшиком, как он?
 
03.02.2014
14
0
1
Мои зверушки
Джонас - немецкая овчарка,
Лорд - лошадь
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Метисик сильно растерян, но к людям искренне тянется. Очень хочет общаться и играть. С едой, питьем, выгулом у него все нормально. Но самое страшное, что он в любой момент может оказаться на улице. Охранник Миша (сейчас это самый главный человек в жизни собаньки, Миша проводит с ним очень много времени) сказал, что ему некоторые уже начали говорить - стало тепло и надо выпустить собаку на улицу. Мы развесили везде объявления о найденной собаке, бросили клич знакомым собачникам и просто знакомым - не знает ли кто хозяев или кого-нибудь, кто хочет взять собаку - но все безрезультатно. Перерыли весь интернет, бедолагу никто не ищет. Соседи, которые помогают потеряшке, взять его тоже не могут. Уже есть собаки и другие звери. Охранник Миша сам живет в своей комнатке в нашем подъезде (он неместный) и не смотря на свою искреннюю привязанность к бедняге тоже взять его не может. Сколько еще удастся продержать собаку в подъезде, не знаю... Боюсь даже думать, что будет с несчастным метисиком, если его все-таки выкинут на улицу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Jonas сказал(а):
Боюсь даже думать, что будет с несчастным метисиком, если его все-таки выкинут на улицу.
Попробуйте стукнуться к этим ребятам: http://animal-friends.narod.ru/contacts.html
Это тоже приют, где есть теплые вольеры. И пару дней назад они брали собак, возможно, есть места...
В Шереметьево в ближайшее время ничего не светит - нет мест совершенно глухо. Зато уже скапливается очередь собак.
 
03.02.2014
14
0
1
Мои зверушки
Джонас - немецкая овчарка,
Лорд - лошадь
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Спасибо большое за информацию! Попробовала. По телефону сказали, что мест нет и не предвидится. Не могли бы Вы нашего "сына подъезда" тоже поставить в очередь? Пожалуйста! Может быть удастся найти еще тех, кто мог бы скидываться на передержку? Manzana предложила участие в размере 2 500 руб. в месяц (еще раз огромное ей спасибо), я готова ежемесячно переводить 3 000 руб., может быть удастся найти тех, кто добавит недостающие 2 000 рублей? В первые два месяца я готова заплатить по 5 000 руб., чтобы доплатить до полной стоимости. Но на регулярной основе больше 3 000 рублей, к сожалению, не смогу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Jonas сказал(а):
Спасибо большое за информацию! Попробовала. По телефону сказали, что мест нет и не предвидится. Не могли бы Вы нашего "сына подъезда" тоже поставить в очередь? Пожалуйста! Может быть удастся найти еще тех, кто мог бы скидываться на передержку? Manzana предложила участие в размере 2 500 руб. в месяц (еще раз огромное ей спасибо), я готова ежемесячно переводить 3 000 руб., может быть удастся найти тех, кто добавит недостающие 2 000 рублей? В первые два месяца я готова заплатить по 5 000 руб., чтобы доплатить до полной стоимости. Но на регулярной основе больше 3 000 рублей, к сожалению, не смогу.
А на других ресурсах вы пробовали найти помощь?
На ПИКе: http://pesikot.org/forum/
На Кловсе: http://claws.ru/

Ведь на Шереметьево свет клином не сошелся - есть и другие платные передержки, нужно искать. Тем более, вы готовы принимать участие в судьбе собаки.
А здесь очень трудно и с местами и с ресурсами.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Он что совсем лысый, может его пока поместить в домик с баннером или там тоже все занято? На улице уже не холодно и сильных морозов, вероятно, не будет.
 
03.02.2014
14
0
1
Мои зверушки
Джонас - немецкая овчарка,
Лорд - лошадь
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Наша замечательная соседка, которая помогает ухаживать за собакой и тоже переживает за судьбу бедняги, готова платить 1 000 руб. в месяц. Так что осталось найти еще 1 000 руб. Пожалуйста, помогите!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Поддержите тиграшика, дайте ему шанс, помогите хоть по 200 рубликов набрать на передержку *HELP* .
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: СОС!!!!Тигровый молодой стафф,выкинули на детской площад

Как дела у тиграша, так и живет пока в подъезде?