В ПРИЮТЕ АППАРАТА РИКТА-ВЕТ для РИКТА-ВЕТ-для лечения отита, артроза, растяжений и вывихов и т.д.

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

✅ АППАРАТ МАГНИТО-ИНФРАКРАСНЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ РИКТА-ВЕТ- предназначен для лечения отита, артроза, растяжений и вывихов, мастита, эндометрита, послеоперационных ран и многих других заболеваний.

ЛЕЧЕБНЫЕ ФАКТОРЫ:
Импульсное инфракрасное лазерное излучение
Пульсирующее широкополосное инфракрасное излучение
Пульсирующий красный свет
Пульсирующий синий свет
Постоянное магнитное поле.

Стоимость данного аппарата не подъемная для приюта. Просим Вас помочь приобрести нам данный аппарат. Сумма к сбору 34 500р. Умоляем Вас о помощи в приобретении аппарата :help:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

СБОР НА АППАРАТ
500р на СБ от Елена Рагушина из ВК
200р на СБ от Анна Платонова из ВК
500р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
1000р на СБ от Алексей Щербаков из ВК
1000р на СБ от Татьяна Васильева из ВК
500р на СБ от Рита Еметова из ФБ
1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
500р на СБ от @ktvnn__ из ИГ
500р на СБ от @dr.elena_barkalova из ИГ
500р на СБ от @davydova_3472 из ИГ
ИТОГО: 6200
 
Последнее редактирование модератором:

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Друзья,нам очень нужен этот аппарат!Практически 1/3 наших песов нуждается в прцедурах.Пожалуйста,помогите егр приобрести.
 
21.06.2018
851
719
93
Аппарат заказан и оплачен Светланой Swetix :roza::roza::roza::roza::roza:! Светик, спасибо огромное от всех хвостиков!!!!!!!!!


Из за праздников доставка будет в четверг. В следующие Светлана выходные постарается завезти.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
СПАСИБИЩЕ!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: