в ЗАО без поводка бегает чёрно-белый стаффопит

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Сегодня утром, спеша на работу, мной был замечен чёрно-белый стаффопит (вроде девочка) обошла вокруг дома, хозяина в поле зрения не было. Пыталась подозвать, но она особого внимания на меня не обращала. удалось сделать фото издалека, но с работы, как всегда, выложить не могу.ушки чёрные, моська белая, хвостик на конце белый, белые носочки.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Фото этой собаки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НУ ЧТО БЕГАЕТ СОБАКА?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Мимо славянского бульвара проезжала, мельком видела женщину с похожей собакой на поводке.но нет уверенности, что это была она