ВАГНА -- метиска стаффа из Владикавказ палевая (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.03.2022
6
32
13
Мои зверушки
Марта-питбуль
Очень рады за Вагну!Желаем вам терпения и доброты с такой ласковой девочкой. Мы тоже с ней знакомились. Но у нас тоже приемыш оттуда, девочка Марта (бывшая Волюшка)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 452
166 251
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: После прогулки в лесу и слушания пения птиц в 6 утра, в Вагну вселился небольшой бесёнок:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 452
166 251
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы Вагне дали логическую задачку, положили вкусняшку в мяч и дали Вагне. И она справилась с задачей :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 452
166 251
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Немного Вагны:privetik: Вот так Вагна отдыхает:cool: Каждый раз плюхается на нас и залипает:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 452
166 251
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вагна передаёт привет из дома:privetik: Также уже выучила нас по шагам и звук нашей машины. Как только слышит, сразу бежит к окну или если слышит, что в подъезде, то бежит к двери:bs: За эти месяцы видно, как она прикипела к нам. Даже на улице когда гуляем, она может обернуться и смотреть идёт кто-то из нас или нет:vygul-sobaki: Дома кстати также, если она спала допустим, а папа ушёл в другую комнату, то после пробуждения она начинает поиск:smile: В общем чувствуется, как она доверяет нам, переживает и я думаю, что она очень рада, что с нами:ba:





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 452
166 251
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вагна учит новые команды:good: И у неё быстро получается:vygul-sobaki: