ВАЙДЖЕРИ - СТАФФКА из ВНУКОВО! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Где у нее кнопка? :ag:
 
  • Like
Reactions: kolpakova
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Новогиреево, площадка для собак в Зеленом сквере
Все кто тут гуляет обратите внимание и остерегайтесь этого человека!!!!
Гуляла с собаками в 4 утра. Подошел неадекватный дед и сходу начал орать, угрожать мне и собакам, распылил баллончик. Хотел погулять с собакой своей, но вместо того чтобы вежливо попросить... короче смотрите видео, но все не удалось записать (запись уже после распыления баллончика)

на этом видео он попытался зайти на площадку, очень боялась за собак:




Вайджери балончик попал в глаз:
 
  • Angry
Reactions: BabaKisya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
тут напишу: надо сходить к участковому. Просто познакомиться, поговорить. рассказать ситуацию и спросить, что делать. Я специально сходила, познакомилась, сказала что у меня два стафа, сказала что гуляю без намордников (у нас район очень не благополучный и много стай уличных)
И я всегда хожу с шокером. Всегда. При выходе на прогулку проверяю, с собой ли он.
 
Последнее редактирование:
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
да, пойду. расскажу, видео покажу
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
это, конечно, жесть. Когда мне на прогулке угрожали расстрелом, а вокруг не души - трясет сильно. Не известно же, что у них там в мозгу
 
18.06.2017
1 247
4 176
113
Очень жаль, что бывают такие хозяева у собак, которым все равно как до своих собак так и тем более до чужих. Как правило они трусы и всегда так делают, когда рядом нет мужчин. Мои рекомендации: 1) Шокер; 2) Заявление в полицию; 3) Потрясти неадеквата за грудки мужу, но не бить и желательно на видео снять свой уход и приход, а то выйдете и головой стукнется, на вас заявление напишет; 4) Сходить к участковому; 5) Распространить информацию по району и Москве , по всем возможным ресурсам. 6) Постарайтесь пока гулять вместе с мужем, одним вам небезопасно.
Как Вайджери, как глазки ее?
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
С Вайджери все хорошо, сразу как домой пришла промыла ей глаз каплями.
Участкового все никак не поймаю. То времени не было, то пришла и не работает он. Оказывается не каждый день, поэтому 21ого пойду.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
напишите потом, как что. По опыту общения с участковыми могу сказать, что они тоже бывают людьми))) главное показать, что Вы ох как хотите с ним посоветоваться)))) и от него зависит жизнь человека))))
 
  • Like
Reactions: kolpakova
18.06.2017
1 247
4 176
113
Не ходи просто так, позвони в дежурку +7 (495) 302-02-52 , узнай сотовый телефон участкового, позвони и узнай когда будет. Они в приемные дни не всегда на месте.
 
  • Like
Reactions: kolpakova
18.06.2017
1 247
4 176
113
а если еще напишешь заявление по 245 УК Рф, жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее ухудшение зрения по твоему мнению, то участковый сам тебя найдет
 
  • Like
Reactions: kolpakova
18.06.2017
1 247
4 176
113
напишите потом, как что. По опыту общения с участковыми могу сказать, что они тоже бывают людьми))) главное показать, что Вы ох как хотите с ним посоветоваться)))) и от него зависит жизнь человека))))
Человека и всех собак на его участке :smile:
 
  • Like
Reactions: kolpakova
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Давно не отписывалась.
К участковому сходила, но того деда так и не нашли.
Участковый мне дал свою визитку на случай если опять встречу.