ВАЛАН - ВЛАДИКАВКАЗ! АЛАНО ЭСПАНЬОЛА УМЕР ХОЗЯИН! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Пусть на вид суровый-
Но в душе романтик я:
Красоту завидев,
Замираю вмиг.
Вы, моя Богиня
В черно-жёлтой мантии,
Мне вскружили голову...
Что ж, я не старик:ba::ba::ba:.

Еще одно подтверждение: сила брутальных мужчин в их слабости. Ко всему прекрасному и нежному .:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ожидание колбасок:ag: Следит, чтобы раньше времени не сбежали:rofl:

После тренировки:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Я хотела котика, чтобы меня грел, котик - отказывается…. Шотландец считает, что это лишние нежности:rolleyes: Зато теперь у меня есть испанский Алано, практически котик, только тяжеловат и храпит громко:ag:


 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас пополнение - взяли котенка бурму. 3 недели вместе - полет нормальный:bf: Для Валика это огромное достижение:vygul-sobaki: Когда мы его забрали, то он пытался сожрать всех собак и котов в радиусе видимости. Наш старый кот до сих пор на первый этаж не спускается от страха:rolleyes: Котёнок оказался на редкость бесстрашным и пытается подружится с Валаном:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Маленькая, соболячья, наглючая блошка:bt: Ему хвост собаки просто не дает покоя
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Взяли ещё одного бурманского котенка. Валя теперь его воспитывает))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Валик с Йодой (котом) поймали и прибили голубя((( Работали в паре, четко и слаженно. Вот странно, Валик собак терпеть не может, а с котами ужился)