ВАЛАНТАЙ - ОЧЕРЕДНОЙ БЕДОСЯ ИЗ ВЛАДИКАВКАЗА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.07.2022
383
2 627
27
36
Валантай это сокровище. Да, да, и еще много разных эпитетов можно написать тут, а лучше приехать и увидеть! Почувствовать всю его доброту и душевность.
Как котенок он ластится об ноги, как котенок просится погладить.
Выход его из вольера это отдельная песня. Он слышит мой голос и все, несётся ураганом. И вот от радости кружась и чуть ли не крича как он рад меня видеть, он ждет обнимашки. Да, вот такой обряд, обнялись и потом он пойдёт гулять. Откуда только взялось это чудо!?)))
Наконец-то он гуляет, но все равно далеко не отходит, пару раз уходил на 10 метровый поводок, но быстро бежал обратно. Именно бежал!)
Валантай очень верный, он с большим трудом уходит в вольер. И дело не в вольере, а в человеке, которому он рад. Если я пойду с ним и работником до входа в здание, он будет идти нормально. А если я отдаю его около офиса, он рвется ко мне. Без слез на это смотреть невозможно, я сразу ухожу с его глаз((((.
Да он немного нерасторопный, не понимает иногда свои габариты, но старается быть аккуратным.
Валантай это нечто невообразимое, это супер собака, это невероятное существо, описать которое невозможно.
Надеюсь его скоро заметят, несмотря на обычный цвет и возможно грозную внешность(так иногда он получается на фото). Этот парень достоин хорошей жизни ❤.


image upload


 
Последнее редактирование:
28.07.2022
383
2 627
27
36
Ходили мы тут как-то с Валантаем команды и выдержке учиться. Учился он с переменным успехом конечно, ибо внимание ему было важнее.
Присела я на скамейку, и он ко мне, никуда не отходит, гладь его и все. Перестаешь гладить, под ноги лезет, и валяется к верху пузом, мол "тебе что жалко что ли?"
Ну до того ему хочется быть рядом с человеком, душа переворачивается.
И конечно команды выполнит, и учит, но все просится просто побыть рядом. Не знаю кто как, но я таких собак еще не видела.
Конечно когда у него будет свой человек, он станет не таким хвостиком, а пока он отлично знает что я скоро уйду, он старается не терять ни минуты...
Не устану повторять - он волшебный на всю голову)))


 
28.07.2022
383
2 627
27
36
Валантай не перестаёт удивлять. И сегодня он заставил мое сердце совершить попытку выскочить из груди.
Я как обычно гуляла с этим хвостиком, повторили команды, выучили 1 новую, повалялись в траве. Отвела его обратно. Ушел как обычно еле еле.
Пришли гости, они не первый раз в приюте. Увидели у меня Валантая и тоже попросили его гулять. О чем я не знала, и гуляя на поле с Туняшей, встретила их ~ где домик на горке стоит, они были около забора, а мы с Туняшей где тенечек. Валантай меня увидел и все..... Запищал, стал тянуть ко мне. Я крикнула им что все ок, он меня давно знает, поэтому такая реакция. Ребята отличные, поняли сразу. Я быстренько ушла с Туняшей в приют. Отдала Туняшу, стою в телефоне видео гружу и тут летит это чудо).
Со слов гостей(дословно не помню, у меня было много эмоций) - Он вас увидел и все. Гулять дальше не хотел, стал пищать и идти в приют. Мы поняли что ему надо и пришли вот. А так пес классный, активный, добрый и очень любит девушек( гости были - мужчина и 2 девушки).
Валантай конечно же увидев меня сразу начал обниматься, радовался что снова со мной. Я еле сдерживала слезы, боже ну какой он нереальный... С ним гуляли 2 замечательные девушки, и очень приятный мужчина, а он вот готов всех бросить и бежать к своему, человеку....




 
Последнее редактирование:
28.07.2022
383
2 627
27
36
Самый добрый, самый преданный песель, Валантайчик мой! Ему все равно куда мы пойдём, лишь бы вместе. Он всегда радуется, бесконечно подходит, бесконечно готов гладиться.
Пошли на съёмки, он вообще никакого внимания не обратил ни на камеру, ни на того кто за ней. Все внимание мне. Раз его позвали чтоб посмотрел в камеру, он вальяжно глянул - что хотели? Не видите мы с Настей тут гуляем! :ag::ag::ag:
Красавчик мой! Кому то невероятно повезет с ним !




 
18.10.2021
1 316
2 649
113
Москва
Прогулка с волонтёром


Необыкновенно трогательный и душевный Валантай :vygul-sobaki:
Они с Настей стояли во дворе. Я подошла его погладить. А он мне говорит "Я с Настей! У меня есть Мой человек!" и прячется за неё.)
Такая преданность очень подкупает и очень дорогого стоит!
Так хочется, чтобы Валантайка поскорее нашёл свой Дом!:ba:
 
18.10.2021
1 316
2 649
113
Москва
По просьбе Насти видео о домашнем Валантайке :vygul-sobaki:


Ну какой же он славный!:ba:
 
28.07.2022
383
2 627
27
36
По просьбе Насти видео о домашнем Валантайке :vygul-sobaki:


Ну какой же он славный!:ba:
Спасибо Вам большое!:bq:
 
28.07.2022
383
2 627
27
36
У Валантая все хорошо, и даже отлично. Парень пока не верит своему счастью, в какие-то моменты робеет, и кажется что боится это потерять.

У Валантая отличный хозяин, что я заметила еще в приюте. Еще там он был уверен что это его собака, а Валантай и команды слушал около офиса, и от МЕНЯ САМ ПОШЁЛ С НИМ В МАШИНУ. А всем известно, а так же можно почитать тут, что от меня он уходил еле еле, рвался обратно, приносил за мной людей с поля. А тут пошел.

Его любят, это видно. Его поняли, что это не просто собака, это человек. Ранимый, трогательный, сильный и умный. За 2 года волонтёрства, и сотни пройденных через мои руки собак, это вторая такая собака, когда любовь без памяти.

Я пишу это и плачу от радости, что он дома, а не в клетке.

Я пришла, он побежал ко мне. Пила чай, он сидел около меня, подходил к хозяину, мол "я с ней посижу чуток, она сейчас уйдет же опять, как в приюте. Она всегда уходит... " И прижался....

Они выбрали друг друга. Я сама это видела. Я верю. Я знаю. Я желаю им счастья от всей души.



 
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
У Валантая все хорошо, и даже отлично. Парень пока не верит своему счастью, в какие-то моменты робеет, и кажется что боится это потерять.

У Валантая отличный хозяин, что я заметила еще в приюте. Еще там он был уверен что это его собака, а Валантай и команды слушал около офиса, и от МЕНЯ САМ ПОШЁЛ С НИМ В МАШИНУ. А всем известно, а так же можно почитать тут, что от меня он уходил еле еле, рвался обратно, приносил за мной людей с поля. А тут пошел.

Его любят, это видно. Его поняли, что это не просто собака, это человек. Ранимый, трогательный, сильный и умный. За 2 года волонтёрства, и сотни пройденных через мои руки собак, это вторая такая собака, когда любовь без памяти.

Я пишу это и плачу от радости, что он дома, а не в клетке.

Я пришла, он побежал ко мне. Пила чай, он сидел около меня, подходил к хозяину, мол "я с ней посижу чуток, она сейчас уйдет же опять, как в приюте. Она всегда уходит... " И прижался....

Они выбрали друг друга. Я сама это видела. Я верю. Я знаю. Я желаю им счастья от всей души.



Тоже всегда плачу от таких историй!Это действительно трогает до глубины души!