ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ага, главное, чтобы он в этой "школе" остался учится на всю оставшуюся жизнь. *SCRATCH*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Anita сказал(а):
Как ручки? Внушают доверие и надежду, что это его настоящие хозяева на всю жизнь? :) :) :)
Не совсем корректный вопрос при условии,что мы просим хозяев регистрироваться на форуме и отписываться в темах собак,имхо и без обид.
Нормальные ребята,молодые (24). Надеюсь,терпения,сил и желания хватит на весь долгий Собачий путь.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Anita сказал(а):
Как ручки? Внушают доверие и надежду, что это его настоящие хозяева на всю жизнь? :) :) :)
Съездейте и посмотрите сами.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 396
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

400р на СБ @alisa_le из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Света :-D

Удачи мальчику и его семье!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Belozerskaya сказал(а):
Anita сказал(а):
Как ручки? Внушают доверие и надежду, что это его настоящие хозяева на всю жизнь? :) :) :)
Не совсем корректный вопрос при условии,что мы просим хозяев регистрироваться на форуме и отписываться в темах собак,имхо и без обид.
Нормальные ребята,молодые (24). Надеюсь,терпения,сил и желания хватит на весь долгий Собачий путь.
Спасибо :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

SvRv сказал(а):
Anita сказал(а):
Как ручки? Внушают доверие и надежду, что это его настоящие хозяева на всю жизнь? :) :) :)
Съездейте и посмотрите сами.
К сожалению, я не могу уехать от сына-инвалида, даже в приют не могу приехать, поэтому и спрашиваю *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ребёнок в приюте.... :'( мальчик глухой, не слушается, писается... В общем все , как у маленьких детей... Отдали обратно, не справляются :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Кричать - не поймут, сказать - нечего.... *WALL* жаль, очень жаль....
ФК восстанавливаю. Куда сажать то? *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Когда приехал и смотрели, было подозрение, что глухой, но списали, что все новое и не реагирует поэтому, оказалось не так.....бедный малыш :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ира, спасибо!
Беру свои свои слова обратно. К глухому не каждый готов. Подозреваю, что стресс у малыша был очень серьезный. Раз он еще и писается.....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

А какое обследование надо делать? Наверное, рентген и глубокий осмотр ушного канала, да? Я честно, никогда не сталкивалась с этим у молодых собак. Старенькие да. Мои глохли из-за возраста.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Глухим собакам хорошо идти вторыми в семью. Собаки копируют поведение друг друга. У меня сейчас просто какая-то одна трехглавая собака. И ничего, что одна голова не слышит. Маг научил дам метить территорию. Глаша научила всех открывать калитку-поднимать засов. Если бы была возможность посадить малыша с какой нибудь разумной собакой и выводить их вместе гулять, думаю проблемы бы стали уходить сами. Жаль малыша.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Да, вот Суматра у Насти на передержке копирует и смотрит как ведёт себя Лия. Но если человек готов заниматься глухой собакой, то и одному можно, надо просто больше желания и усилий.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Подписываюст под каждым словом. И наверное все слова свои в адрес хозяев возьму обратно себе.
 
18.03.2015
77
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Глухая собака, это не приговор, это вызов терпению владельцев. Да первое время с ними не легко но когда они понимают что от них хотят они великолепны. Винить людей которые хотели добра собаке не стоит не каждый готов к глухой собаке. И хождение кругами и туалет проходят как только они успокаиваются и чувствуют себя безопасно.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Редко пишу....но девушке, которая вернула Валли, даже хомяков нельзя заводить. Общалась с ней два дня.... просто в шоке от разговоров с ней.....Человек в принципе не понимает, что такое любой щенок, да и собака в целом. А момент привоза собаки в приют, вообще без комментариев
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Даша, спасибо. Значит в бан не поеду, была права. Когда его отдали и появились фотки, уже тогда у меня возникли сомнения. Но поскольку я сама не могу поехать проверить, я не стала их озвучивать. Обидно. Жалко малышка
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Анит,мы не можем быть уверены во всех своих ощущениях...очень часто меня не подводит первое впечатление,а иногда все-таки бывает,что я против отдачи,команда все же принимает решение и я,действительно,оказываюсь не права...
если у человека есть какие-то черты в манере общения, которые меня,например, раздражают- не значит,что будет собаке плохо. Решили попробовать...не получилось. Но отдавали именно в пометкой "будем пробовать" и не зря...

Показала Насте (отписавшейся выше) видео с Валли. Говорит,поведение 100% как у Суматры,так что действительно глухота...не зря по приходу показалось
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Belozerskaya сказал(а):
Анит,мы не можем быть уверены во всех своих ощущениях...очень часто меня не подводит первое впечатление,а иногда все-таки бывает,что я против отдачи,команда все же принимает решение и я,действительно,оказываюсь не права...
если у человека есть какие-то черты в манере общения, которые меня,например, раздражают- не значит,что будет собаке плохо. Решили попробовать...не получилось. Но отдавали именно в пометкой "будем пробовать" и не зря...

Показала Насте (отписавшейся выше) видео с Валли. Говорит,поведение 100% как у Суматры,так что действительно глухота...не зря по приходу показалось
Лида, да я понимаю. Просто, так сказать, высказаться. Очень грустно и обидно за малыша.... у меня соседка подняла на ноги метиску, попавшую под электричку напротив нашего дома. Собирали позвоночник в несколько операций.... Собаке 10 лет, хромает, подволакивает задние лапы, но живет, ходит, ворчит на всех.... и ссалась она под себя два года....
А тут молодая собака, обидно. :(