ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Anfisa2014 сказал(а):
Нет его не оставят...там не очень легкая ситуация...могу написать телефон в личку, есле сможете съездить
Давайте!
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Жив-здоров собакен, но не упитан. Татьяна (передержка), говорит что ест хорошо, и выхлоп тоже хороший.
Шикарный мальчик. Ласкучий, игручий, в меру активный, послушный. И что что глухой, ему не обязательно выслушивать чьи-то политические взгляды :-D . Его это нисколько не портит. Знает команду сидеть, подзыв (помахать рукой), живет с другими собаками, ладит с коллективом, имеет подружку (на фото тащит ее на поводке), с кошками хорошо. Абсолютно адекватный пес, спасибо Татьяне! Людей любит, ласкается, ну напрыгивает немного, но как-то по щенячьи и совсем по доброму.
Вроде есть проблемы с пописами, может надуть. Как часто- я так и не поняла...Но! Вряд ли проблемы по здоровью, скорее поведенческое, копирует за кем-то из собак) Татьяна сказала, что он единственный, кто просится на улицу)
Тырит. кастрюли с едой, тапочки, зачем-то вилки)) может что-нибудь сгрызть. кто не может?))) тем более в такой большой семье.
Татьяна конечно же переживает за качество ручек, боится что его молодые косяки даром ему не пройдут. В самые лучше руки, готова сама ездить с проверками за качеством жизни. Вот как-то так.
Лает во сне.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Скоро Татьяна приедет в приют за кормом, попросила лежанку для товарища...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Все еще передержка?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ВАЛЛИ- НАЙДЕН ЩЕН СТАФФ-СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Как мальчик?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Татьяна не смогла расстаться с малышом, очень требовательна к ручкам *KISSING* *KISSING* . У нас еще один ХЭППИ-ЭНД *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*