ВАНДЖОЙ - ВОЛГОГРАД! СТАФФ МОЛОДОЙ!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 591
32 422
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяев: "Ирен Александровна, добрый день!))) Давно вам не писали! У нас все хорошо)))
Джойка настолько прижился, что присвоил себе одному диван даже встречает нас лёжа на нем
Работаем с кинологом на то, чтобы он не реагировал на больших собак. К маленькому второму привык настолько, что позволяет на себе висеть"
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 239
165 134
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 239
165 134
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Нас долго не было дома, поэтому сын учился выть:ag:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 239
165 134
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: К нам полностью привык. Теперь это наш хвост до конца своих дней)) Вы в магазин? Я с вами!! Вы в гости? И я тоже!! В новой квартире он БАРЕН! Свой дом! Гостей любит, особенно когда к ним вкуснятина прилагается))) По поведению: с кинологом долго исправляли прогулку «сам по себе». На сегодняшний момент это исправилось. Если в парке отпустить поводок, то в какой-то момент он понимает, что его никто не тянет и он начинает сам искать проводника и далеко не отходит. Касательно реакции на других собак - его поведение стало лучше, но не идеально. На больших и не знакомых плохо реагирует. Не кидается сразу, но начинает охотиться, если они близко. Кинолог сказала, что возможно это из детства или его натравливали, или черта характера такая. В общем если этот момент исправится, то не скоро. Может быть так, что этот момент так и останется. Но нам с ним комфортно гулять, он не бросается первым, если его отвлечь от другой собаки, то можно прям реально спокойно мимо неё пройти, а если не получается отвлечь, то он по команде просто разворачивается и мы уходим в другую сторону. Вообще перестал тянуть. Реагирует на малейшее натяжение поводка))) Мы научились аккуратно играть с руками и играть на улице))) На маленьких собак, даже на агрессирующих на него, он практически не обращает внимание. Если у вас будет желание, то заскакивайте как-нибудь в гости)