ВАНЮША-ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

СЕГОДНЯ СОБАКУ ВЕЗУТ...РОДИТЕЛИ ПО СЛОВАМ ИЗ ЗЕЛЕНОГРАДА...ТАМ БЫЛ КУПЛЕН ЩЕНОК....КЛЕЙМА НЕТ....ЩЕНЯЧКИ Я ТАК ПОНЯЛА ТОЖЕ...ДО ЭТОГО ЭТА ЖЕНЩИНА ХОТЕЛА ВЗЯТЬ У НАС ВАНЮ...ПОМНИТЕ ИЗ РАЙВЕЛА? ЭТУ СОБАКУ ТОЖЕ НАЗВАЛА ВАНЮШЕЙ....ПО ВАНЕ Я ЕЙ ОТКАЗАЛА...НЕ ПОМНЮ ПОЧЕМУ,НО ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА...НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ СОБАК,КОГДА НЕТВЕРДО СТОИШЬ НА НОГАХ...
 
26.11.2015
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

Либо внеплан,о котором я не знаю,либо вообще не наша собака.Адрес она помнит где покупали щенка,как родители щенка выглядели,окрас хотя бы.Друзья есть в Зеленограде,съездят на адрес выяснят что там за собаки и кто щенками торгует от имени нашего питомника.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

Клейма может и не быть, клеймят по желанию, но если это плановая
вязка питомника щенячка будет обязательно, если были на выставке, то родословная.
Скорее всего вязка не плановая, заводчик сказал Империя Демонов, владелец поверил,
документально это, естественно, не подтверждено. Питомник не может нести ответственность
за тех, кто вяжет собак на стороне.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

Но надо хотя бы выяснить, кто прикрывается именем питомника. Люди присваивают себе название и продают от питомника.
 
26.11.2015
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

http://forum.bfkc.ru/index.php?showtopic=2686 вот почитайте очень интересная тема ,там и документы и клейма есть,вот только питомники никогда таких вязок не делали,а отцы мнимых щеночков вообще не развязаны и их владельцы в шоке от того что кто-то продает щеночков с документами от их собак.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

Империя Демонов сказал(а):
http://forum.bfkc.ru/index.php?showtopic=2686 вот почитайте очень интересная тема ,там и документы и клейма есть,вот только питомники никогда таких вязок не делали,а отцы мнимых щеночков вообще не развязаны и их владельцы в шоке от того что кто-то продает щеночков с документами от их собак.
Супер >:eek:
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

Империя Демонов сказал(а):
http://forum.bfkc.ru/index.php?showtopic=2686 вот почитайте очень интересная тема ,там и документы и клейма есть,вот только питомники никогда таких вязок не делали,а отцы мнимых щеночков вообще не развязаны и их владельцы в шоке от того что кто-то продает щеночков с документами от их собак.
С этим делать что-то надо, они же позорят добрые имена питомников... В конце концов-это подделка документов ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

давайте не усугублять....пусть придет пес и будет здоров....а потом разберемся
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

%) %) %) Дурдом..

Да, ждем собаку для начала, а там уже будем думать дальше как чего
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАВНО НЕ БЫЛО ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ....

мальчик приехал. рождён 06.03.2012, привит 09.10.2015. мама Марта шоколадного окраса, папа чёрного окраса (имя не помнят). Идеально с собаками, кошками, детьми. зовут Ванюша.
 
П

Пользователь удален m.T

1500 р. наличными от Ольги и Вано
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Такой хорошенький, такой славный!!! Милый, ласковый. Напомнил Шервуда.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Очень красивый и добрый мальчик
 
П

Пользователь удален m.T



Сидит с Вероном. завтра на узи.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а когти то! =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Как похож на нашего же Ванюшу, у которого тоже мама из империи демонов =-O как братья прямо..
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Anyxcore сказал(а):
Как похож на нашего же Ванюшу, у которого тоже мама из империи демонов =-O как братья прямо..
Он ещё на Зака похож из Райвела