ВАРЯ - стаффка из ашана.древняя с опухолью.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я не знаю....пока делаем, что можем. Как будет.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
что врачи говорят?шансы есть? *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Света! Как шовчик у Вареньки? Обратила внимание?
ЗЫ Коля предположил, что она может плохо кушать, потому, что ей больно после операции. ХЗ.
Плохо, что она совсем не пьет сама. :( Мы курицу ей даже в воду запихивали, типа, обмануть, не пьет. :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Как Варюша?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ждем новостей из клиники, вчера анализы были не очень. Чуть-чуть снизился креатинин, но повысилась мочевина.
Подкупила лекарств - эритростим и натрия гидрокарбонат.
Пока писала - новости такие:
у Варьки пиелонефрит, ХПГ. Сделали УЗИ, анализ мочи. Девочку капают, покормили.
Надеемся и верим.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
собака в Аверсе...врач нефролог Роман Георгиевич ,делают все возможное....привезли туда лекарства,корм,консервы...пока сложно давать прогнозы,надеемся...
это Ирен из офиса...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
дай бог ей поправиться!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Варечка, борись!
как будут новости, пишите пжл.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Заезжала только что к Варечке. Состояние стабильно плохое. Лежит на капельнице. Узи сделали, анализ мочи. Температура 34.
Лежит на грелке. Привезла растворы для инъекций и эритростим. Кушать сегодня ей не дают. Опять рвота и понос.
Но взгляд живой, правда, апатична ко всему. На УЗИ сегодня ходила своими ногами.
По мнению персонала, собака перерожавшая.... Использовали на полную катушку, а потом стала не нужна, раз денег не приносит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
тоже сейчас разговаривала, ждала весь вечер звонка...температура поднялась до 36.4...поменяли противорвотный препарат...динамики положительной пока нет,очень бледные слизистые, низкие показатели крови... :( сейчас начали капать гидрокарбонат,который свяжет мочевую кислоту.....делают все возможное и невозможное *GIFT* девочка очень благодарная и очень хочет жить, хвостиком машет...шансов мало, у собаки и пиелонефрит и хпн...но чудеса бывают, помню у Дали тоже температура была ниже 32, и не было надежды...конечно была помоложе...господи,сделай чудо, дай ей еще пожить *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
только говорила с врачами: состояние стабильно тяжелое, сама встает,мочится, но отказ от еды и сама не пьет... завтра с утра анализ крови и будем думать...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
как Варя? есть новости?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
эритроциты выросли и гематокрит...моча тоже некриминально....но показатели мочевины и креатинина... :'( надо звонить в клинику по гемодиализу,но по-моему не возьмут с такими показателями....Варя не ест,не пьет ,ходит под себя....это не жизнь :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Улучшений нет?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Света, миленькая...ты сделала все что могла. если шансов нет, а жизнь на капельницах и переливаниях - это не жизнь, надо отпустить Варю...это очень морально тяжело, но это гуманно. лечения от старости и неизлечимых болезней нет... и ей будет легче.
если надо позвонить в клинику, давай я позвоню.