ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Evgen сказал(а):
Свежачёк. Ездили на 23-е - 24-е февраля кататься в Калужскую область
Женя, а с вами не ездила девушка Кира? Крупная такая, заметная *SCRATCH*

Ну и Вэл, как обычно, прекрасен!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
SvRv сказал(а):
Обзавидовалась :'(
Да ладно, будет и у вас такой же красавец, только не берите турбовый как у меня, ни к чему. Расходов гораздо больше, а практичности меньше, да и не думаю что вам нужна такая ракета с 230 лошадьми под капотом.
Завидовать особо нечему, машина была купленная спонтанно, (пол жизни мечтал, именно в этом кузове, и именно эту, самую мощную, версию на ручке), теперь в долгах как в шелках, не знаю что и делать, как бы продавать не пришлось в итоге ((( Но отказаться от покупки не мог, ибо найти эту комплектацию живой, практически не реально, 99,9% автомобилей в этой комплектации, покупаются для того что бы гонять, и к своим годам они в очень удручающем состоянии, а это в идеальном для своего пробега, так что не удержался :-[ :-[ :-[ :-[
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
EvgeniyaKorn сказал(а):
Evgen сказал(а):
Свежачёк. Ездили на 23-е - 24-е февраля кататься в Калужскую область
Женя, а с вами не ездила девушка Кира? Крупная такая, заметная *SCRATCH*

Ну и Вэл, как обычно, прекрасен!
Да вроде нет, не припомню. Мы узким кругом катались, в четыре машины всего. Но в эти дни, в тех краях было несколько достаточно крупных мероприятий, для многих клубов и просто сообществ, это типа традиционные выезды в эти дни, по местам боевой славы...

А Валера да, красавчик, спасибо. :-[ :-[ :-[
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Друзья, нужна помощь, у Вэлла две пипеломы, одна на шее, другая на лапе, я крайний раз когда посещал ветклийнику спрашивал у врача нужно ли удалять, он сказал если не беспокоит и не увеличивается то не нужно, я и забил.
Но нынче, после нескольких дней на природе, та что на шее увеличилась в размерах, значительно, раза в два. В общем наверно нужно удалить??? Где??? сколько это стоит???
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
как мальчик?
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Папилломы не удалили, ибо никто так ничего и не подсказал, а в вет клийниках каждый врач на свой лад... Пока что они ему не мешают, так что решил не трогать...

А так то нормально вроде всё. Путешествуем, купаемся, отдыхаем, всё как всегда в общем :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Женя, пожалуйста, позвони нашему вет.врачу. В приюте швах, вопросы в темах могут теряться. Прости и пойми :) Есть номер Галины?
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
EvgeniyaKorn сказал(а):
Женя, пожалуйста, позвони нашему вет.врачу. В приюте швах, вопросы в темах могут теряться. Прости и пойми :) Есть номер Галины?
Да ничего страшного. Всё отлично в целом, они же у него не вчера появились, уже третий год, просто вдруг увеличились резко, а щас вроде опять "подздулись" может повредил просто когда по лесу носился...

Номера Галины у меня нет.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
отправила телефон в личку
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Посмотрел только что сюжет о "Шарике" по ТВЦ.
По моему, первый сюжет о приютах и "собаках убийцах", совершенно адекватный, и позитивный, то ли корреспонденты действительно в теме, то ли потрудились вникнуть в неё. Зачёт *OK*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Вспомнилось сегодня в Вэлле))),потому что почти в одно время взяли,как поживает собак и его хозяин путешественник!?)
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
У нас всё хорошо.
Год прошёл не особо активно, я бы даже сказал скучно прошёл. Далеко особо никуда не катались. Из за кризиса и покупки второго авто, остались в этом году и без Севера и без Юга. Дальше 1500 и не уезжали от дома. Купались загорали, носились по лесам и полям. Со здоровьем всё в порядке в целом.
В общем отчитываться особо и не о чем, так что не серчайте за редкое появление здесь :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Евгений Громов
Слов нет какое важное и полезное дело вы делаете. Меняете судьбы не только самых лучших добрых и преданных собак, но и тех, кто решается связать свою судьбу с одним из них!!!
Спасибо вам за всё, и привет от Вэлла!!!

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Класс! Виды отменные!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Всем привет. Давно сюда не заходил, не было повода, теперь есть, грустный...
Вэлл убежал за радугу, его больше нет...
Он прожил долгую и я надеюсь счастливую жизнь, до последнего сохраняя бодрость духа и тела.
11 лет пролетели за один миг, но если подумать, нам есть что вспомнить, сотни тысяч километров в путешествиях по России, множество интересных мест и знакомств, трудные и порой опасные ситуации, которые сегодня вызывают улыбку, и он всегда был со мной.
Как говориться, все собаки попадают в рай, Вэлл в полной мере заслуживает этого

Я от всей души хочу выразить благодарность всему коллективу, всем, так или иначе поучаствовавшим в судьбе Вэлла, и продолжающим участвовать в судьбах других собак, связывая их с судьбами людей, меняя в конце концов и тех и других.
Спасибо вам за ваш труд.







































 
Последнее редактирование: