ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Стасик смотрит на новую подругу слегка безумными глазами :-D
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

у нас пока военное положение)) дама попалась с характером, ну или наш такой безхарактерный. пока прячется от неё, она его строит, на него рычит и щелкает зубьями. он ползком бежит к нам по очереди жаловаться, не поймёт что же такое)
но поскольку девочку надо было забирать и срочно, познакомиться успели только во втором часу ночи на улице. худющая дама жуть! не кормили её чтоли там? никаких рыков и выпадов в нашу сторону не было. я бы сказала, человека она даже побаивается, прижимается. идёт общаться. ей интересно. на команды внимания особо не обращает, но это стресс! ещё бы, столько мест сменить. сушку нашу ест, в игрушки играется. кроссовками и тапками моими играется *SCRATCH*. в ванну заходили задом наперёд, испугалась поначалу, но была заманена и отмыта)))
в любом случае, даже если наши вдруг не уживутся, мы её не бросим. будет жить у нас до тех пор, пока не найдёт самые лучшие ручки. откормим, отмоем (уже отмыли точнее вчера :) ), в себя придёт.
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Egomania сказал(а):
у нас пока военное положение)) дама попалась с характером, ну или наш такой безхарактерный. пока прячется от неё, она его строит, на него рычит и щелкает зубьями. он ползком бежит к нам по очереди жаловаться, не поймёт что же такое)
но поскольку девочку надо было забирать и срочно, познакомиться успели только во втором часу ночи на улице. худющая дама жуть! не кормили её чтоли там? никаких рыков и выпадов в нашу сторону не было. я бы сказала, человека она даже побаивается, прижимается. идёт общаться. ей интересно. на команды внимания особо не обращает, но это стресс! ещё бы, столько мест сменить. сушку нашу ест, в игрушки играется. кроссовками и тапками моими играется *SCRATCH*. в ванну заходили задом наперёд, испугалась поначалу, но была заманена и отмыта)))
в любом случае, даже если наши вдруг не уживутся, мы её не бросим. будет жить у нас до тех пор, пока не найдёт самые лучшие ручки. откормим, отмоем (уже отмыли точнее вчера :) ), в себя придёт.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Такая хорошенькая!!! Хозка опять ревет "Хочуууу..." Что делать, прям не знаем *SCRATCH*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Alex сказал(а):
Такая хорошенькая!!! Хозка опять ревет "Хочуууу..." Что делать, прям не знаем *SCRATCH*
она оч красивая! правда пока настолько же и худааааая! Мне, кстати, кажется что с вашим ей бы жилось шоколаднее :-[ она как и любая дама любит властных мужчин :) да и кошка из неё отменная по отношению к людям ))) может и уступить хозке?:)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

настя спасибо огромное!даже если на время... всё равно в шаре местов вообще нет..
как сегодня они общаются?
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

дом стоит)) тоесть жив. я честно боялась после работы заходить,воображение строило жуткие картины *PARDON* покончил с собой её поводок с которым вчера она приехала. она попросту перегрызла его напополам. разодрала пакет с вкусняхами, половину стрескала.
Стасика она гнобит. причем сильно. встретив меня в дверях ползком, он описался. чего раньше никогда не было. как-то пытается с ней заигрывать, на что получает огрызания и рыки.. ОНА делает на него садку сверху!!! =-O пытается доминировать.. слабенький мальчишка у нас оказался, хотя скорее девка сильная духом. потому что других девок он строил сам %)
вышла с ними обоими на улицу, народ разбегается с ужасом в глазах))). они меня растянули напополам. непросто с обоими сразу)) утром гуляли поочереди.
в остальном она очень активная, играется, радуется при встрече, прыгает чуть не на ручки. гавкает на дверь, ставит уши "кто там".
думаю дадим им ещё времени за выходные. как раз мы дома, будем наблюдать. а там уж решим.
а вдруг и правда это судьба Пузика Иваныча? :-D :-[


тут в его глазах хорошо всё видно)))) вчерашнее ночное знакомство.

а тут вся её доминантность - сама на кровати. его не пустила..


ну а сейчас вот так ходили. ошейники пока не снимаем. мало ли чего.

 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Вообще за серьезные рыки и провокации надо тапком по заднице. Ошейники снимать не надо. Стасик у вас небось соображает, что дома хулюганить нельзя, поэтому и жмется. Иначе они б вдвоем уже квартирку разносили :-D А вот с Пуз Иванычем будет как у меня - кроваве драки, пока он ей не покажет, что он кобелее.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

разрешите влезть со своими советами "огородников" :) , т.к. у меня их трЫ морды...
Сейчас у Вас самое сложное время, все должны привыкнуть и освоиться, и Вы и собакены. Дайте время, все бытовые вопросы утресутся, выстроятся отношения... А Стасик у Вас джентельмен, уступает даме...пока... :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

кира права!у меня дюна когда жила(тоже кобелина ещё та))-вроде девка с девкой))тоже пыталась доминировать-тапком по жопе вариант отличный и единственный действенный..а то давила мою авторитетом \m/ пока я не показала тапком что Я тута главная и руковожу процессом привыкания:)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Бедный Стасик, надо как-то эту мадам приструнить, а то распоясалась... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Вот вам и божий одуванчик-Вэллочка :-D значит с детьми действительно не надо... Настя, по первому зову приедем и заберем...очень выручаешь,т.к. с местами катастрофа...но я мечтаю : а вдруг еще собак пять пристроится :-[ =-O ведь уже пристроилось 7... :-\
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

%)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

marianna сказал(а):
разрешите влезть со своими советами "огородников" :) , т.к. у меня их трЫ морды...
Сейчас у Вас самое сложное время, все должны привыкнуть и освоиться, и Вы и собакены. Дайте время, все бытовые вопросы утресутся, выстроятся отношения... А Стасик у Вас джентельмен, уступает даме...пока... :)
нет, не джентельмен. он, как выражается муж - псилогон))) все его поведение и говорит об этом.

ireniren сказал(а):
Вот вам и божий одуванчик-Вэллочка :-D значит с детьми действительно не надо... Настя, по первому зову приедем и заберем...очень выручаешь,т.к. с местами катастрофа...но я мечтаю : а вдруг еще собак пять пристроится :-[ =-O ведь уже пристроилось 7... :-\
с детьми не нужно точно!!! на улице она как только слышит детячий визг или видит ребенка, вся вытягивается в стойку, напрягается. может опыт был какой неудачный? Да и вообще она такая вся доминантная! Будет подминать под себя тех, кто слабее и меньше. она и сейчас еще приходит проверять пустим ли мы её к себе в кровать,сдадимся ли)) А со взрослыми ещё раз повторю - идеальна. Ирэн, мы готовы будем пристраивать её и от себя если ситуация наша не поправится, чтобы вас там не напрягать с местами. Карман не тянет, гулять вдвоем научились :) у меня вот только вопрос - ее глистогонили? прививали?


вобщем проснулись мы, рассказываю))) спим-то мы хорошо. где собакино место поняла в первый же день. там и спит.
едим сушку, молоко и погрызухи, нужно поправляться. гуляем теперь одни, весь двор разбегается)) а вот ноги моем с боем. ванну пока боится, но с уговорами залазит, куда б она делась)))
в отношении с человеком это просто идеальная собака. бегает ластится гладьте меня давайте. если не смотришь на нее, встает на задние лапы и так танцует типа "давай же поиграем". на дверь лает УЖЕ. Стасику-то вообще до балды кто там ходит. на прогулке беспроблемная, впринципе никуда не тянет, особенно если уже сделала все свои дела.
но вот в отношении со Стасиком это жесть. как началось утро, она продолжила его застраивать...он её реально боится, прячется за нами, просит так помощи..жмется по углам и боится подойти если она рядом.. мимо нее с поджатым хвостом.. :( разборки их заканчиваются тем, что он ложится на спину (кобель,ога) и поджимает в углу хвост.. он перестал радоваться совсем. только ходит и боится. жалко его блин хоть и оказался таким тряпкой. пока мы дома, попробуем им помочь найти "общий язык"..посмотрим.
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

покажу еще Вэллку :)


сторожит! пошла проверять кто там ходит!)


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

вы стасюхе больше внимания уделяйте, гладьте его, на коленочки к себе пускайте, а мадам пусть знает что она - на вторых ролях. иш, попой она виляет, поиграть с ней. АбАйдёЦа.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Прям - царица египетская...
А парень ее - не боится, поверьте...Он, просто, ошеломлен беспардонностью дамы, которая старается стать самой хорошей, для людей (не понимает - ЗА ЧТО она попала в опалу, до вас), но не знает - КАК правильно надо это показать...
Однажды, парниша ее поставит " на место", поверьте!!! Тогда, когда вас дома - не будет. И Вэллка станет истинной мусульманкой - кроткой и послушной...
Просто, Ваш мальчишка - очень воспитанный, тактичный молодой ...кобель.
И Вэлла - классная девочка!!! Просто... не надо бояться. Надо - понять. Обоих. И, при правильном, корректном подходе, все будет - СУПЕР!!!
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

эм....а вы точно нам ТУ собаку привезли??? не ошиблись, нэ??? *SCRATCH* :-D я там в начале темы читала что-то про бедное, зашууууганное, кроткое зверушко...или вы эт не про нее писали?)))
ну то, что она застроила мальчишку это уже понятно, но так ить мы тут погулять пошли...оно рычало!!! на консъержку в подъезде! тетю расплющило по стене...слилась просто с цветом стены...блееедненько-халубая стала)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Может, правда, обменяли? %)