ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Не, Насть, она... только завоевывает место под солнцем... выживает конкурентов =-O :-D не могу сама понять, ведь Валера Санта когда брал ее,то все было отлично %) может она любит только черных кобелев? =-O :-| а на счет консьержки- хочет вам показать ,что не даст вас в обиду и защитит... очень хочет быть чейто =-O :'( дурында ,не поймет че надо :( :-| *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Тяжко им быстро адаптироваться, они же - собаки, а не хамелеоны и не люди!
Изо всех сил Вэллка пытается быть ХОРОШЕЙ (ей, видно, еще 1 хоз привил понятие - "что такое - хорошо"), но не знает - ЧТО от нее требуется, чтоб ее считали хорошей, вот и идет по - первоначальному стереотипу...
Собакам нужно ВРЕМЯ. Чтобы - понять и принять правила поведения в доме, где она живет.
И еще собака должна ПОВЕРИТЬ, что - Нужна!!!
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

ireniren сказал(а):
Не, Насть, она... только завоевывает место под солнцем... выживает конкурентов =-O :-D не могу сама понять, ведь Валера Санта когда брал ее,то все было отлично %) может она любит только черных кобелев? =-O :-| а на счет консьержки- хочет вам показать ,что не даст вас в обиду и защитит... очень хочет быть чейто =-O :'( дурында ,не поймет че надо :( :-| *PARDON*

дело не в цвете, конечно) дело в самом кобеле)) Стасик он ж такой...трепетный балбесина с характером кошкииии)) ну не может он за себя постоять дома, сдался девке. (хотя на улице позволяет себе и рыкнуть на нее и с другими собаками всегда разбирался на раз-два) игрушки только успевает схватить и сразу к себе бежит тащит...так до тех пор пока все СВОИ игрушки не перетаскает)))) как обиженный ребенок-собственник ейбогу)))
Ирэн! и ещё раз вопросик про глистогон и прививки! делали? или нужно сделать?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Настя, по-моему прививали и был паспорт, =-O =-O завтра все выясню... сегодня уже поздно... [:-}
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Настя, простите, а они у вас вместе "работают"? Ну т.е. отдали команду обоим, оба выполнили, обоих похвалили вкусняшкой? Едят вместе или разводите по разным углам? Вэл со Стасиком поиграть пытается? Вот "лапы на него поставить" - это заигрывание в принципе.
Стасик, я так поняла, у вас стафф с хорошим воспитанием, по кроватям и столам не лазает и собак особо не строил на прогулке?
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Krews сказал(а):
Настя, простите, а они у вас вместе "работают"? Ну т.е. отдали команду обоим, оба выполнили, обоих похвалили вкусняшкой? Едят вместе или разводите по разным углам? Вэл со Стасиком поиграть пытается? Вот "лапы на него поставить" - это заигрывание в принципе.
Стасик, я так поняла, у вас стафф с хорошим воспитанием, по кроватям и столам не лазает и собак особо не строил на прогулке?
начну с конца, ладно?) Стасик от кроватей был отучен, хоть и имел такую привычку от старой жизни. у него своя кровать и к нам он ни ногой) никаких столов, пакостей ничего подобного. Вэлла же каждый час проверяет на вшивость...а не изменилось ли чего? может уже можно в кровать? ну и пакости она себе позволяет) сгрызла провод и свой поводок + пакет с вкусняхами. собак строит только если первые нападут. пару раз грыз прилично..из последних бульдог и далматинка агрессорша. "жили были собачки..сами виноваты" :-D в остальном никакой зооагрессии за ним не замечено.
Вэлла и поиграть пытается и другая песня когда она действительно злобно делает на него "садку" и тра****ет! либо застраивает до валяния кобеля на спине с поджатым хвостом. Едят они в кухне из разных мисок, в разных углах и к друг другу не лезут.
Стасик у нас знает все команды. только что ползать пока по команде не умеет) и безо всякого поощрения. Вэлла из команд знает пожалуй только "сидеть" и то... на двоечку.
Никакой "работы" нет пока. Не бузят и ладно. Я ее не трогаю командами...понимаю, что намоталась по рукам..тяжко ей. Но у нас хочешь-не хочешь, а слушаться будешь)) Сейчас боремся над хождением в ванну. У нее там какая-то истерия.
Вы ж поймите, для нас она хорошая. Ничего от нее особенного не требуется. И все команды и порядок они наживное. Я знаю, что она будет так же слушаться как и он. Вариантов у нее просто нет :) Но отношения с кобелем стоят на первом месте. Он у нас появился первым и все будет зависеть от их отношений. Я и не тороплю и помогаю им. А там время покажет!
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Мою козевну до сих пор чтобы искупать - надо силком от пола отдирать :-D Команды, несмотря на отличную послушку, мы игнорим - бананья в уши и типа это не нам, а Федору - он старшОй, пусть и отдувается.
Либо Стасику в один прекрасный день надоест весь этот беспредел, либо Вэл с вашей помощью поймет, что она тоже полноправный член семьи со своими правами и обязанностями и угомонится. Терпения вам *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Настенька, вы - молодцы! Терпения вам, самое главное! *GIFT*
(Очень хочется верить, что у ВАС хватит и мудрости, и терпения, и опыта...)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

вэлку глистогонили 5 октября. потом стерилили. после этого прививать нельзя было. сейчас можно прививать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Настя, как дела на фронте? где сводки с полей? :)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

сводки...сводкииии. у нас начался дня 3 назад новый этап притирок...сначала они погрызлись на улице.. она НЕ подпускала его к "папе"! ну и началось. ну вот и дома сейчас она его оттесняет и отталкивает, и начинааается... в остальное время ведут себя нормально. ничего не рушат (ттт)! в ванну теперь от дверей оба бегают. едят хоть спокойно. со своей стороны могу сказать, что всё оказалось не так-то и просто с двумя мордами в однушке.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

А. Стасичка еще не показал, кто старший собак в доме? На самом деле если нет непреодолимого желания грохнуть соперника и оба реагируют на хозяев - то все будет ок. Главное, терпения вам *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Настя, боюсь заходить в тему... как вести с фронта :-D :-D =-O но знай мы всегда подстрахуем [:-} очень конечно хочется .чтобы получилось... ведь Вэллка-глупая дурында никак ни причалит к своему берегу... еще хочу сказать, что у меня три кобеля: стафф, сенбернар и взяли еще рахитного азиатика, совсем непростого: рычит и никого не пускает к мискам :-D :-D :-D и все же потихоньку они привыкают к друг другу и становятся одной семьей, и никого не дают в обиду >:eek: :) очень надеюсь на терпение, такт и ум, который у вас есть...и конечно на вашу бесконечную доброту *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

как у вас дела?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

У нас отлично... *WALL* *WALL* *WALL* засовываем Вэллку то в один вольер то в другой- ни с кем сидеть не хочет \m/ \m/ \m/ избалывалась мадам [:-} ищем альтернативу улице... =-O :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

о - о.. =-O
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Вэлла в Шарике...мы, видимо, слишком слабые оказались...не смогли угомонить двух собак в итоге. Муж ругался больше всех...а на деле всю дорогу обратно ехал молча..и сейчас дома так чего-то (кого-то) не хватает нам(((
вы простите нас, что так вот вышло... но нам было тяжело с ней расстаться((( эх...если бы они ужились :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Я думала, что только моя сука - стерва, но, теперь, меня утешает, мысль, что и у Марины - Джерри, и Вэлла, и многие еще - такие же! :p
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Вэлла, сво.... ну почему мне так везет на черных владимирских сво... Бонд-Балбес, Блек-Пуз Иванович, теперь вот эта краля...
Ирен, сажай её на улицу, пусть посидит в холоде, раз не умеет себя дома вести на диване...........
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Хоть Вэлла и "сво...", но зато какая красотка. Найдутся и ей хозяева.