ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Удачи тебе наш ревнивый монстрик :-D :-D :-D здесь ты будешь единственной и любимой *KISSING* *THUMBS UP* очень надеюсь что это последнее твое пристройство *WALL* *BYE* *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Да уж, хотелось бы :-D :-D :-D
Страшнее Вэллы зверя нет :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Ну, килька, не подведи! Удачи Вэллушке!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

это ж кому так с собакой повезло?!! УРА УРА! счастливый понедельник.!! черныш довольная такая, конечно!! надеюсь так у нее теперь будет всегда! очень-очень рады за неё!! спасибо Ирэночка *GIFT* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Начали остаффячивать Зеленоград... [:-} *THUMBS UP* так что Валера Санта: репортаж за тобой :) :-D :-[ хотел сестричку -получай! :-D будете вместе гулять *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* 14 микрорайон недалеко?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Вэлка.... девочка.... ну постарайся быть хорошей.... ну ты же умничка....
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

Влад, она умничка, просто ей действительно нужно быть единственной и неповторимой. Питося, что с нее возьмешь - хитрая, ревнучая и шилохвостая :-D . Фото попой кверху на диване - просто класс *THUMBS UP* Девахе явно там понравилось :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира

ireniren сказал(а):
Начали остаффячивать Зеленоград... [:-} *THUMBS UP* так что Валера Санта: репортаж за тобой :) :-D :-[ хотел сестричку -получай! :-D будете вместе гулять *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* 14 микрорайон недалеко?
Не дальше, чем Шарик :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как эта барышня поживает?
 
24.12.2010
1
0
1
Мои зверушки
pit
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

жесть, надо срочно делать ремонт в большой комнате =-)))



Вэлла уже попухлела, ребер не видно. спит на подушке, накрывается одеялом. вроде довольна =)
 
24.12.2010
2
0
1
Мои зверушки
ВЭЛЛА-стафa
ГРЕТТА-стафa
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Alex сказал(а):
Как эта барышня поживает?
Добрый день!!

Поживает барышня отлично, кушает за троих, вроде поправилась чуть чуть. Агрессии не проявляет, не рычит. У нас особо не забалуешь, у самого стаффа девочка шестилетка, живет сейчас у сестры. До Вэллы у нас был ягдтерьер, с характеров, умер от старости. Дома Вэлла ведет себя нормально, пока еще ничего не сгрызла. На кухне в пакете, в приделах досягаемости, лежит сухой корм. Не разу на него не посигала. Проблема пока только с ванной, она панически боится туда заходить. Любит доминировать, приходили гости, она почувствовала что ее побаиваются и начала наглеть, клянчить и т.п. Встала на охрану квартиры, соседи уходят на работу в 5.00 утра, она их облаивает, попытаюсь отучить. Первое время она еще перелаивалась с таксой, которая живет выше этажом, сейчас вроде поняла что это нехорошо :) . Адекватная, ей надо много внимания и тренировки, любви, из нее выйдет толк. :) :) :) :)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

позволю себе поделиться.. пока она находилась у нас, ничего абсолютно не грызла. только игрушки. очень любит когда с ней играют. канаты и всё прочее. когда освоилась при встрече хватала первый попавший ботинок в зубы на радостях и носилась с ним, но не грызла. легко отпускала.
поначалу на кухне тоже ничего не трогала, в мешок корма не лазила и потом, а вот в мусорный пакет (особенно если очистками колбасы пахло или подобным) могла запросто залезть. держите подальше ведра и пакеты)
с ванной мне странно..она боялась, конечно, мы не закончили с этим...но в ванну заходила и запрыгивала сама 2 раза в день. стояла терпела все манипуляции.
с лаем....могу только пожелать удачи))) когда соседи смирились, то и мы не стали больше с этим бороться. впринципе, было бесполезно)) научить лаять собаку можно...а вот заставить замолчать...))) ну не знаю)
она очень умная и быстро всё понимает. балуйте её вниманием и она ответит вам большой любовью!

так у вас две собаки? а чего вторую отдали сестре, если она ваша? планируете знакомить их?
 
24.12.2010
2
0
1
Мои зверушки
ВЭЛЛА-стафa
ГРЕТТА-стафa
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Egomania сказал(а):
позволю себе поделиться.. пока она находилась у нас, ничего абсолютно не грызла. только игрушки. очень любит когда с ней играют. канаты и всё прочее. когда освоилась при встрече хватала первый попавший ботинок в зубы на радостях и носилась с ним, но не грызла. легко отпускала.
поначалу на кухне тоже ничего не трогала, в мешок корма не лазила и потом, а вот в мусорный пакет (особенно если очистками колбасы пахло или подобным) могла запросто залезть. держите подальше ведра и пакеты)
с ванной мне странно..она боялась, конечно, мы не закончили с этим...но в ванну заходила и запрыгивала сама 2 раза в день. стояла терпела все манипуляции.
с лаем....могу только пожелать удачи))) когда соседи смирились, то и мы не стали больше с этим бороться. впринципе, было бесполезно)) научить лаять собаку можно...а вот заставить замолчать...))) ну не знаю)
она очень умная и быстро всё понимает. балуйте её вниманием и она ответит вам большой любовью!

так у вас две собаки? а чего вторую отдали сестре, если она ваша? планируете знакомить их?
Можно сказать что две, с сестрой жили вместе ( и собака с нами), в данный момент разъехались, собака ее, периодически навещаю туську :-D . Знакомить скорей всего не буду, у второй собаки (Гретта) сложные отношения с девочками. Будет драка :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой какие отличные новости с утра. как приятно когда хозяева регистрируются и делятся рассказами о своем новом четырехлапом друге. :)
не позволяйте вэллке на шею сесть... они моменты послабления очень тонко чувствуют и на шею садятся на раз два. вэллочка, веди себя хорошо....
Ирен *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад, специально для тебя :) последние новости: Вэллочка себя ведет хорошо и даже очень хорошо :) и даже сама запрыгивает в ванную, чтобы ей лапки помыли. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая умница - Вэллочка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости для всех! *YAHOO* Вэллка-крошка, целую тебя в нос :-*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марианка, пусть попробует это Чудовище себя плохо вести... ]:->
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

так и всетаки...как там Вэллочка?? может фоток ??м?
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и тишина (( как дела у Вэлл? не в курсе? фоточек бы...