ВЕКСЕЛЬ! И ОПЯТЬ ВЛАДИКАВКАЗ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 898
6 050
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
что то испытательный никак у Векселя не кончится, все ли в порядке ? с котиком подружился ?
 
  • Like
Reactions: ИринаП

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 412
171 263
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё хорошо, спасибо:bf: Единственное, что Вексель испытывает стресс, когда я ухожу и он остаётся один или с моей женой. Большую часть дня или просто лежит или ходит по квартире бубнит, если можно это так назвать:smile: Это мы в нашем парке. Одежду ему заказали. Придёт на днях, а то по утрам уже прохладно





Это мы в гости к отцу ездили. У него всегда прохладно и Вексель недолго думая занял себе кресло:bs:

Это мы на дачу ездили. Фото не очень вышло:blush2:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 412
171 263
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: А вот так он иногда сидит и ждёт меня с работы:ag:





Вот ещё забыл сказать, подруги жены занимаются изготовлением адресников и сделали нам подарок:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 412
171 263
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это мы были на даче, знакомили Векселя с Лоей (собака сестры). Можно сказать знакомство прошло удачно, хоть Лоя и рычала на него, видимо защищая свою территорию










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 412
171 263
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Вексель сначала испугался этого снеговика и даже облаял его:ag: Но потом понял, что бояться нечего и пошёл его обнюхивать:bs:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 412
171 263
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Это мы как всегда в парке у нас гуляем, сено Векселю очень понравилось:bs: Пока не убрали каждый день в нём копался:smile: Кот любит его подастовать, а потом бегает от Векселя по всей квартире:ag:

Это он с женой ждёт меня с работы

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 412
171 263
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 412
171 263
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё отлично:good: Ни разу ещё не скидывал нашу любимую подругу Багиру. Вот такие у них игры, постоянно жуют друг дружку:ag:










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 412
171 263
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё отлично. Вексель стал охранять квартиру и рычит, когда соседи уходят с утра на работу)) По выходным почти всегда ходим в лес погулять, а ещё стал плохо знакомиться с новыми собаками. Но после пары прогулок с новыми друзьями в наморднике, перестаёт пытаться их кусать