ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(2014)!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Kara87

Новичок
26.06.2014
8
0
1
Мои зверушки
Велис
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

очень умная собака!!!! ну и хитрая)))) послушная и через чур активная и игристая
:) :) :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

О как, он уже у вас что-ли?
 

Kara87

Новичок
26.06.2014
8
0
1
Мои зверушки
Велис
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ну да. Вчера привезли вечером. А сегодня мы с женой с ним гулять ходили. :) :) На поводке и в наморднике разумеется. :) Правда для фото супруга намордник временно сняла. А вот и фото:http://vk.com/photo13426750_333017106
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ


так лучше видно)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Спасибо, что зарегистрировались! Ждем от Вас новостей и фото))))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Kara87 сказал(а):
очень умная собака!!!! ну и хитрая)))) послушная и через чур активная и игристая
:) :) :)
КЛАССНО!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Игривый,активный, значит- здоровый! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.06.2014
31
0
6
33
Москва
Мои зверушки
Велес - питбуль
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Сегодня утром на прогулке Велес сначала играл с палочкой, потом увлекся и превратил её в щепки. Я все боялась что он щепками подавится, но он молодец ничего не глотает, все выплевывает. Когда палочки не стало он потащил меня в кусты, вцепился зубами в молодую березку и перегрыз ствол у корней как бобер. Поваленое деревце раздербанил в щепки минут за 10 (полностью сгрыз створ). Потом побеграл какое-то время, выбрал ещё одну березку и тоже раздербанил под корень. Мне не жалко, но.... ЧТО ЭТО??? =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Это любимое занятие стаффов, тренировка челюстей, много грызть не давайте, деревья жалко, да и щепок наглотается.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ксения, не пугайтесь! Это нормальное явление: убивание деревьев, называется :-D :-D :-D Но лучше займите его чем-нибудь другим. Берите пулер с собой, кидайте, тяните) шину найдите, пусть её грызет)
 
03.06.2014
35
0
6
47
Мои зверушки
Васёна - кошка 8 лет
Сёма - любимый радужный мальчик
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Вчера разговаривала с Ксенией по телефону. Начинается знакомство с остальными членами семьи. *OK* . Думаю мы дождемся впечатлений :-[
 

Kara87

Новичок
26.06.2014
8
0
1
Мои зверушки
Велис
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Итак рассказываю, вчера к нам пришли в гости родители с обеих сторон: мои мама с папой и теща. Первая пришла теща. Она собак любит безумно. Велес ей очень понравился. И она ему тоже. Как только она вошла то остановилась в дверях чтоб он мог её обнюхать и изучить. Велес обнюхал а потом уперся ей лапами в плечи и стал облизывать лицо. Так же он поприветствовал и моих родителей. В комнату и кухню пускает. Не рычит ни на кого. Место не защищает. Пристает чтоб поиграли с ним - игрушку приносит и в руки сует.Но при общении родителей с собакой всегда присутствовали я и жена. Один на один с собакой их не на секунду не оставляли. Поэтому при нас все хорошо. Но я не знаю что могло бы быть, еслиб мы вышли из комнаты.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Всё было бы точно так же *YES* Велес показал себя мирным и дружелюбным)))))
 
27.06.2014
31
0
6
33
Москва
Мои зверушки
Велес - питбуль
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

В этой собаке есть на мой взгляд станная вещь: когда он спит - нельзя шуметь и даже близко подходить. Спит вроде крепко, ночью не просыпается даже если я встаю и начинаю лазать по квартире. НО! Стоит прошмыгнуть прям мимо его носа - пугается, вскакивает и начинает угрожающе рычать. Один раз прикусил но не сильно. Я эту агрессию игнорирую, просто молча ухожу в другую комнату и больше не беспокою. Он потом быстро приходит в себя и уже через минуту бежит за мной виляя хвостом как будто ничего и небыло. Я с ним спокойно разговариваю, глажу и он опять уходит спать к себе. :( В чем дело? Ему снятся плохие сны? :( :( :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Не торопитесь, и не беспокойтесь. Ребенок еще не привык к дому, у него нет уверенности в безопасности.
 

Kara87

Новичок
26.06.2014
8
0
1
Мои зверушки
Велис
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

а как Велес относе ца к йоркширским терьером? :) стоит ли его знакомить *GIFT* с другой собакой?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Смотря какой йорк. Если он мальчик и агрессивный - знакомить не нужно.Если девочка, то все может быть отлично. И знакомить лучше на нейтральной территории.
 

Kara87

Новичок
26.06.2014
8
0
1
Мои зверушки
Велис
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

йорик мальчик спокойный :) вот что заметил когда я ходил к своим родителям и играл 2 ч
а поле пошол домой буран(Велис) по началу 1 раз еле еле порычал но потом перестал. а в другие разы уже не рычит
 
27.06.2014
31
0
6
33
Москва
Мои зверушки
Велес - питбуль
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Йрок мальчик, ему уже 2 года, не кастрированный. Активный, дружелюбный но трусливый и любит брехать. Я в нем не уверена на 100%. Своих он узнает, ещё ни разу никого не обидел тем более не укусил. Но больших собак он боится. :( Лает сильно, весь дрожит аш. Так что я не знаю стоил ли их с Велесом знакомить. Тем более, я не знаю как следует себя вести если Йорк перепугается и начнет рычать. *NO* *NO* *NO* Я стопудово знаю что именно так все и будет :( :( :(
 
27.06.2014
31
0
6
33
Москва
Мои зверушки
Велес - питбуль
Re: ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я ничего плохого не хочу сказать по Йорка но то что он трусливый - это факт! *YES* Но воспитывала его не я, а моя свекровь, так что я не знаю на что он способен...