Великолепный Халиф (2011), маленький Джонни (НА РАДУГЕ 12.10.2020)

14.10.2010
200
0
16
Tanyushka сказал(а):
В основном Халиф ведет себя хорошо. Не балуется ,но на этой неделе у него возникли проблемы со здоровьем. Выпадает ВСЯЯЯЯЯ шерсть , он не линяет ,а просто выпадает всееееееееееееееееееее!!!!!! Аппетит немного испортился , на хвосте появилась рана и шерсть там выпала вся! я думала может я не усмотрела , помазала зеленкой.Но уже неделю не проходит. Ждем зарплаты что бы срочно отвести Халифа к врачу. Что это может быть??? Вся семья очень переживает
Сходите в клинику и почистите железы, причина может быть в забитости паранальных желез. И витамины какие-то курсом продавайте для кожи и шерсти, лучше вот эти: http://store.zoovet.ru/products/khokami ... -end-shain, на своих испробовала - супер вещь!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Халифа -Татьяну_ С Днем Рождения!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму прекрасного Халифа - С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
У Халифа обнаружили опухоль на селезенке.
Ох, и напугал он нас на прошлой неделе, но теперь все позади.
Прооперирован, поправляется, все будет хорошо.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Сегодня Халиф приезжал в Шереметьево на операцию к Галине Ивановне.
Кастрировали по показаниям, опухоль. Все прошло успешно, поправляется.
 

Tanyushka&Halif

Новичок
28.01.2017
2
0
1
Мои зверушки
Халиф








Здравствуйте!!! Хочу сказать огромное спасибо Елене за помощь!!!!!!!! Наша семья очень благодарна за поддержку и понимание!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мы уже сняли швы и все хорошо!!!! Халиф чувствует себя нормально, вот только не знаю как бороться с его аппетитом. Кормить стала меньше. Но он все время ходит и выпрашивает. Хотя я сама понимаю что он толстенький :-D но не могу смотреть на его грустный взгляд.
Спасибо вашему приют за моего лучшего друга Халифа *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Рада, что у Джоника все хорошо! Живите долго. А после стерилизации и кастрации собаки часто набирают вес. Надо чуть-чуть увеличить физическую нагрузку
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ай чудесный пес какой!!!!! Спасибо Вам за любовь и теплоту!!!!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
12 октября в час ночи скоропостижно умер Халиф. 9 лет он прожил в прекрасной семье, ставшей для него родной и если учесть, что на момент усыновления ему было лет пять, то можно с уверенностью сказать, что жизнь его была долгой и счастливый. С Татьяной они просто любили друг друга, ей сейчас очень тяжело.
Мягкой травки и яркой радуги, Самый Красивый Пес!
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Мои соболезнования и низкий поклон Татьяне, а малышу мягкой травки и яркой радуги :cray:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Это история по настоящему счастливая.В ней много добра,любви....Беги рыжий красавец мы будем помнить о тебе...
Татьяне мужества принять потерю и сил....