ВЕЛИНДА - СМЕРТНИКИ ВОЛГОГРАДА!!! РЫЖЕНЬКАЯ МАЛЫШКА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

12.10.19 - 1000 ( в составе 5000) на СБ @kishchaeva_ks
27.10.19 - 500 на СБ @oleshkomargarita
31.10.19 - 300р на СБ от фаня раневская из ОК
05.11.19 - 300р на СБ от Рада Бессонова из ОК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
04.10.2019
16
74
13
34
Привет от Велиндочки!!! У нас все хорошо, координируем график вынула. Утром все ок. Уже привыкли. Вечером пока примеряемся. Но в целом отлично. Выучили команду сидеть на Ура. Лежать тоже знаем. С прыжками на радостях при встрече тоже есть успехи,пытается сдерживаться. Знает на диван можно если он сложен. Но попыток забраться на разложенный пока не оставляет)))) ну и прошло не так много времени
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Спасибо за приветы и рассказы :flowers::flowers::flowers:
Вы молодцы, Велинда тоже старается :ad:
 
04.10.2019
16
74
13
34
Ещё один приветик от малышки Велинды. Чувствует себя хорошо. Приезжали в приют показать хирургу на шее шишка вскочила думали что-то серьёзное. Ну все обошлось ничего страшного))) на прогулке начала подтягивать.но это поправимо и уже есть успехи. Выучили команду "дай лапу". Так что девочка умничка мы её очень любим
 
04.10.2019
16
74
13
34
Приветик от нашей крошки! Последние 10дней были настоящим испытанием для всех и в первую очередь для нас. Так вышло что муж лежал в госпитале 10 дней и как на зло заболела и я. Но мы справились.прогулки были в срок. Правда иногда приходилось сокрощать пару раз время, всё-таки с температурой 38 сложно. Но сейчас все хорошо муж дома. Гуляем как можно дольше. И спасибо дочке играла с рыжей чтобы энергию выплеснуть. Так что сейчас все прекрасно. Любим эту моську. Пусть иногда и хулинанит
 
04.10.2019
16
74
13
34
Огромный привет. Хочу поделится историей о нашей красавице. Сегодня она нас удивила как никогда... То что она умеет открывать дверь это мы знали, но она превзошла себя, закрыв себя в квартире на щеколду. Повела дочку в садик Линда осталась меня ждать. И вот я прихожу за ней, чтобы пойти гулять... Ключом туда сюда, а она запрета.... Это было что-то. Пришлось вызывать медвнжатника и вызволять беднягу нашу)))))) все закончилось хорошо, а песелю урок. Да и нам тоже)))
 
04.10.2019
16
74
13
34
Приветик от рыжульки! А девочка начала проходить курс ОКД. Правда сейчас ходим на занятия в наморднике. Конфликты с парочкой собак. Оказалось наша Линдочка только с виду робкая))) но что,что, а маленьких она просто обажает. Лишний раз убедились на занятиях.любимчик у неё появился, малыш лабрадор. Девочка старается и уже есть успехи. К сожалению видел и фото с занятий пока нет. Но будут обещаю)))))
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Приветик от рыжульки! А девочка начала проходить курс ОКД. Правда сейчас ходим на занятия в наморднике. Конфликты с парочкой собак. Оказалось наша Линдочка только с виду робкая))) но что,что, а маленьких она просто обажает. Лишний раз убедились на занятиях.любимчик у неё появился, малыш лабрадор. Девочка старается и уже есть успехи. К сожалению видел и фото с занятий пока нет. Но будут обещаю)))))
:good:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
01.01.2020 - 4096 на СБ @lela_beregovskaya - Велинда

:flowers::flowers: