ВЕНА - РЫЖЕ-БЕЛАЯ ДЕВОЧКА №1 С ЗАБРОШЕННОЙ "ФЕРМЫ" ! ВЛАДИКАВКАЗ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2022
69
248
33
41
Мои зверушки
Вена-питбуль
В нашем городе практически везде пропали нормальные препараты от клещей. Поделитесь, пожалуйста, кто как выходит из положения.
 
31.05.2022
465
2 493
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
В нашем городе практически везде пропали нормальные препараты от клещей. Поделитесь, пожалуйста, кто как выходит из положения.
Мы в начале года заказывали доставку из другого города. Знакомые через озон/яндекс/авито покупали

По местных зоомагазинам давно не ходим, ценникв них нереальный. Просто в интернете смотрим где есть по дешевле и оформляем доставку, даже с её учетом выходит дешевле чем в 4 лапы и прочих..
 
10.05.2022
69
248
33
41
Мои зверушки
Вена-питбуль
Мы в начале года заказывали доставку из другого города. Знакомые через озон/яндекс/авито покупали

По местных зоомагазинам давно не ходим, ценникв них нереальный. Просто в интернете смотрим где есть по дешевле и оформляем доставку, даже с её учетом выходит дешевле чем в 4 лапы и прочих..
На озоне и яндексе уже давно на наш вес нет((( ценник то не страшно, товара просто нет
 
31.05.2022
465
2 493
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
02.04.2019
5 314
19 518
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ну как не драться - лежит собака, никого не трогает. А тут то с камерой, то с приставаниями всякими.:ag:
 
10.05.2022
69
248
33
41
Мои зверушки
Вена-питбуль
Купила камеру чтоб наблюдать и разговаривать, так вот малышка очень громко выражает своё негодование что мать сидит в маленькой коробочке и не желает выходить:ag: И дверь открывает не лапой как выяснилось, а поддевает зубами
 
10.05.2022
69
248
33
41
Мои зверушки
Вена-питбуль
Немного накипело или о беспроводочных.
Приходим мы периодически в парк на собачью площадку, побеситься, побегать вдвоём. Ну если повезёт с адекватными пёсами, кои стали большой редкостью в наших краях. Вот и сегодня решили зайти, площадка пустая, красота. Носимся, играем с собакой. Вообще не ожидали, но к нам залетела собака, протиснулась сквозь маленькую щель под забором, думала шкуру с себя сдерет, так торопилась. Как я и думала с недобрыми намерениями… Моя то дурында сначала радостно восприняла это чудошко (подросток метис стафа и бассенджи, хозяин живет недалеко от нас и мягко говоря выпивает). Вот только чудо не поиграть зашло, а попыталось нас сожрать, не получилось, нам это не понравилось и мы ее немного поваляли. К слову, орать и отпинывать чужую собаку пришлось самой, мужчине-хозяину было определено пофиг… кое-как выгнали обратно через щель…
Настроение испорчено, ладно, бегаем дальше. Идёт мимо женщина со своими собаками, и оказывается это мы должны одевать намордник на площадке… и мы такие-сякие… и сами идут без поводка… правильно, нам намордник, чтоб все жрали безнаказанно… пыталась объяснить что она сама к нам залезла и начала драку, на что мне ответили, а если бы мои залезли… занавес…
А нет, не занавес. После к нам захотела зайти женщина с собакой, на что мы попросили ее нас сейчас не беспокоить после неприятного инцидента, она выслушала и сказала что это у нас потому что она не общается с собаками…
Все больше хочется уехать куда-нибудь далеко и поменьше общаться с людьми и их собаками… ну не прям со всеми конечно.
извиняюсь за много буковок, очень накипело:dash2:
 
Последнее редактирование:
10.05.2022
69
248
33
41
Мои зверушки
Вена-питбуль
Мы переехали в новый район, рядом с работой и огромным парком) Малышка конечно стрессует прилично, приходится уговаривать кушать, кормить с руки, иногда заносить домой на руках, но постепенно привыкает. Прогулки явно нравятся больше, чем на предыдущем месте. Главное не напороться на прикормленных белок в парке)
 
01.11.2020
494
637
27
31
Как вас понимаю. В любой собачей драке с питостаффами естественно будет виноват питостафф! Потому что они неадекватные убийцы ! Обидно конечно.