ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Она просто так это наделала или что-то не понравилось ей? Козявка маленькая :-|
муж был выходной , вела себя с ним идеально, он ушел встречать меня с работы, приходим диван уплыл ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж. Козявишна еще та. Наругать её, посадить на место и не разговаривать до утра.
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Да уж. Козявишна еще та. Наругать её, посадить на место и не разговаривать до утра.
Это вчера было, так и сделали, лежала на своем месте такая вся обиженная из себя и ночью при всех открытых дверях не встала с места.Не могу понять, неужели так переживает, оставшись одна.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
.Не могу понять, неужели так переживает, оставшись одна.
Она многое пережила, видимо, одной ей очень страшно становится.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас была, ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ: ГЕЛЛА СДЕЛАЛА "ЭТО" НА КРОВАТЬ, когда осталась одна....Причем, вину свою ощущала.... =-O Это - протест.
И.... Сейчас, нечто - подобное: у нее - течка и я ее, с собой, к Мэту, не беру. После выгула, когда я ухожу, она демонстративно, садится, и делает лужу.... :(И - хоть бы - хны!!! %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Верея не верит в свое счастье и, мне кажется, отчаявшись, не знает, как испытать на прочность хозяев?
Или просто не понимает, что в жизни у нее случилось счастье и оно навсегда.
Собаки по-настоящему начинают доверять только через год. Это я по своим. Хотя иногда Альф еще нас экзаменует.
В клетку её.... на период отсутствия. Пусть привыкает к нормальной жизни.
Ведь в вольере не позволяла себе подобного...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света, Я - ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля, а что делать? К этой дурынде КАМАЗ с пряниками приехал, а она выпендривается.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светик,да не выпендривается она....Слишком много боли ей досталось....столько страхов - что - не на одну жизнь - хватит, увы.... :'( Не может она, пока, понять - что - правильно, а что - нет....НЕ УМЕЕТ объяснить, свои страхи, но - вот - так - пытается...."Когда вы - рядом - я- Спокойна! Но, когда - уходите, я - Умираю, от ужаса!!!Я стараюсь открыть дверь, чтобы помочь вам - Вернуться!!! я - "мечу" нашу кровать, чтоб,когда я побегу вам на помощь, - Другие - не посягали На Нее!"....
Возможно, клетка, как некий "отвлекающий", но - привычный фактор - и есть - выход!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наверное, Гуля, ты права. Ирина, давайте попробуем Веревке ЭТО донести.
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:( Да , девочки :( сегодня же собираю клетку. ]:-> Мое терпение лопнуло ]:-> Открыла она сегодня ВСЕ двери , каким образом не знаю, ]:-> снесла с подоконников все горшки с цветами и ]:-> не знаю что делала со шторами, но карниз валяется на полу *WALL* ]:-> Клетка по не плачет однозначно.А в коридоре отодрала два крючка с одеждой, как достала не знаю, прыгала что ли на куртки *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой-ой!!! Действительно, без клетки Вам не обойтись =-O
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Ой-ой!!! Действительно, без клетки Вам не обойтись =-O
:'( нет сил никаких, сижу и думаю к чему в очередной раз она лапы свои приложит
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надо было, сразу, ей "привычную" обстановку создать....Как - то упустили мы это.... *SCRATCH*
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Надо было, сразу, ей "привычную" обстановку создать....Как - то упустили мы это.... *SCRATCH*
Гуля , она сидела одно время в клетке, потом стали на несколько часов оставлять без нее, было все нормально, лежала на матрасике рядом и не лазила нигде, но вот уже несколько дней такая ерунда :(
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да не воспринимайте вы клетку так критично, это же не тюрьма в конце концов)))) Когда вы дома, собака же при вас, а когда уходите-в клетку. Это будет Веревкин домик, зато вы не будете на нее сердиться, да и квартира останется в целости и сохранности)))) Только клетку оставьте минимум месяца на 3. Ну и хвалите-кормите за заходы в нее, тогда она будет воспринимать ее как личное пространство(домик). :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina сказал(а):
Да не воспринимайте вы клетку так критично, это же не тюрьма в конце концов)))) Когда вы дома, собака же при вас, а когда уходите-в клетку. Это будет Веревкин домик, зато вы не будете на нее сердиться, да и квартира останется в целости и сохранности)))) Только клетку оставьте минимум месяца на 3. Ну и хвалите-кормите за заходы в нее, тогда она будет воспринимать ее как личное пространство(домик). :-[

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) Да мы и не воспринимаем клетку критично, вот только наши апартаменты не совсем :) позволяют, не говоря :) уже о Верёвке, вы бы видели , что она делает , когда её там закрывают и никакие вкусности мира ей при этом не нужны, он за день не притрагивается ни к чему, что бы ей не положили в клетку
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вы делаете так, положите в клетку вкусняшку, зашла-похвалите. Пусть выходит, опять похвалите. Постепенно увеличивайте время прибывания и хвалите, хвалите, ну и угощайте тоже :-D :-D :-D Так нужно постоянно делать и Веревка начнет понимать, что ничего страшного в клетке нет. Вот! :-[
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina сказал(а):
А вы делаете так, положите в клетку вкусняшку, зашла-похвалите. Пусть выходит, опять похвалите. Постепенно увеличивайте время прибывания и хвалите, хвалите, ну и угощайте тоже :-D :-D :-D Так нужно постоянно делать и Веревка начнет понимать, что ничего страшного в клетке нет. Вот! :-[
*SCRATCH* я ума не приложу, на какую вкусняшку Верёвка может повестись, что я только туда не подсовывала ей.Сядет рядом и смотрит на меня своими глазюками, :) вот когда сама туда залезала и сидела, тогда она немного подумав тоже присоединялась :)