ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ир, не паникуй, шесть дней всего прошло с последнего сообщения. :-D
Не, одиннадцать... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

irina31 сказал(а):
ребята отзовитесь..... как там вы с Веснушкой поживаете???
Я позвоню.
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошие мои. извините за молчание :( , у Верёвочки все отлично, у нас мелкий заболел серьезно, нет никаких сил добраться до компа, сегодня первую ночь выспались :( , обещаем больше не пропадать, Веснушечку больше в клетку не сажаем :) , завтра будем оббивать дверь заново, посмотрим , что выйдет :) .Спасибо всем огромное за внимание к мадам Верёвочке.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Выздоравливайте! А Веревка своим теплом Вам поможет!
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) интересно, что Верёвка будет без снега делать :) это какая то снеговичная собака
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Возможно, мутирует в крокодила и уплывёт нафиг :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Возможно, мутирует в крокодила и уплывёт нафиг :-D
:-D Не пугай)))куда нафик денется с подводной лодки ]:->
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:'( я не знаю, что делать(((((дверь дубль два
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Верея БОИТСЯ оставаться одна!Что - то, в её жизни, было, очень страшное....Возможно, она долгое время находилась, взаперти, без еды, без воды....Предположить можно - всякую ситуацию. Но, то, что она - БОИТСЯ ОДИНОЧЕСТВА - это - Однозначно!
Ситуация - не безнадежная. Все это исправится.Просто, время нужно....Я, УМОЛЯЮ ВАС - ПОТЕРПИТЕ!!!
Ну, неужели в Москве нет зоопсихологов? *WALL* *WALL* *WALL* Люди, помогите!!! :'(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Есть выход - антивандальная дверь! Или просто дверь обшить ламинатом.))) хватит на долго и не дорого.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирин, Верея за один раз ТАК дверь разодрала?
Выход - в клетку на время Вашего отсутствия.
Моя Соня уделала дорогущую дверь в Москве - в хлам, вся расцарапанная. А сейчас на новом месте жительства (переехали год назад в новехонький дом) ремонт затеяли - входные двери и косяки рядом под замену :'( , а Альф сожрал кусок входной двери - красивую накладку от дверей Александрия. Сейчас думаю - чем все это обшить, чтобы не ремонтировать ежегодно....
Боятся страшно наши несчастные одиночества и предательства. Мне их очень жалко, хотя двери тоже жалко!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Эээээээээээээ, а вам мои двери сфотографировать??? :-D :-D :-D У меня диссонанс между дверями и обстановочкой реальный. %) %) %) Спасибо, мои любимые собаки!!! *GIFT*
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Ирин, Верея за один раз ТАК дверь разодрала?
Выход - в клетку на время Вашего отсутствия.
Моя Соня уделала дорогущую дверь в Москве - в хлам, вся расцарапанная. А сейчас на новом месте жительства (переехали год назад в новехонький дом) ремонт затеяли - входные двери и косяки рядом под замену :'( , а Альф сожрал кусок входной двери - красивую накладку от дверей Александрия. Сейчас думаю - чем все это обшить, чтобы не ремонтировать ежегодно....
Боятся страшно наши несчастные одиночества и предательства. Мне их очень жалко, хотя двери тоже жалко!
:( Буквально за пару часов.Я наивно предположила, что она уже привыкла, недели две не закрывали в клетке, пока с сыном на больничном сидела, наблюдала за ней, показалось , что она привыкла уже,вела себя как хозяюшка,собрали клетку, обшили дверь и вот :( .У нас две двери, эта вторая обшивается, потому что дует, холодновато, но сейчас думаю, ободрать все, пусть страшненькая строительная будет,хотя вторую она тоже уделала :( Что боится оставаться это верно, вчера вдогонку к двери меня ждали перевернутые горшки с цветами на всех подоконниках, наверное хотела в окно посмотреть :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирочка, чем мы можем вам помочь? Веревка - дура дурой, не понимает своего счастья. Потерпите - всё уляжется. А любовь и преданность навсегда! Звоните!
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Ирочка, чем мы можем вам помочь? Веревка - дура дурой, не понимает своего счастья. Потерпите - всё уляжется. А любовь и преданность навсегда! Звоните!
:) Верёвка- умничка :) как хомячек садится на попку и дает две лапки, при этом делает такие глаза %) типо сама не понимаю что со мной :-D .Обзваниваю сколько стоит утеплить и обшить балкон для Верочки, может это будет выходом
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наверное, ДА! А с балкона не соскочит?
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Наверное, ДА! А с балкона не соскочит?
Нет, балкон застекленный
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

]:-> ]:-> ]:-> Веревка насцала на диван *WALL* =-O вот за что мне это
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Она просто так это наделала или что-то не понравилось ей? Козявка маленькая :-|