ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

выкладываю фотки :-D но у меня руки не из того места, и аппарат то ж
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у меня ничего не получилось :( злюсь, а так хотела Веркиных фоток кинуть
:( :( :(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Почему не получается? В радикале проблема?
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Верунька на фоне ободранной первой двери и с ногой теленка :) обещали , что хватит на пару часов ]:-> хватило ровно на 20 минут
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а тут папа ее взвешивал =-O мне кажется она похудела у нас :'( , но папа довольный, лучше Веруньку на руках таскать, чем меня
http://s55.radikal.ru/i150/1203/7e/a590c0cd9f9a.jpg
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день всем.Вереюшка освоила команды сидеть и место :) ,и лапу дает теперь четко .Люди подскажите, кто хоть она? в смысле породистости. мне абсолютно все равно, просто народ спрашивает. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Говорите, что это - австрийская пастушья(метис). Очень редкая порода. :) ;-)
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) орать мы перестали, но двери продолжаем кушать
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
Люди подскажите, кто хоть она? в смысле породистости. мне абсолютно все равно, просто народ спрашивает. :)
Скорее всего, питбуль "пробегал". Мама или папа.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Есть способ такой: развести таблетку трихопола и помазать дверь.... :-[ .Как в рот горечь попадет - желание кушать дверь - пропадет.... :-! Может, у кого есть еще какие "рецепты"?
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Валер, у меня телефон гафкнулся со всеми номерами, набери меня пожалуйста 8-905-710-7604
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мне очень понравилась Верея с папой. Очень. Мне кажется у них уже любовь и дружба?
А породы она хорошей, доброй и человеколюбивой.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Есть способ такой: развести таблетку трихопола и помазать дверь.... :-[ .Как в рот горечь попадет - желание кушать дверь - пропадет.... :-! Может, у кого есть еще какие "рецепты"?
антигрызин, продаётся в зоомаагазине, нам помогло)
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) с папой у Вереи любовь с первого взгляда, мне кажется трудно найти человечка , который с не не подружится, на редкость любвиобильная :)
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
Гуля сказал(а):
Есть способ такой: развести таблетку трихопола и помазать дверь.... :-[ .Как в рот горечь попадет - желание кушать дверь - пропадет.... :-! Может, у кого есть еще какие "рецепты"?
антигрызин, продаётся в зоомаагазине, нам помогло)
Ей бы еще антикогтин купить ]:-> она походу не ест , а просто дерет когтями, хотя они и не длинные
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
она походу не ест , а просто дерет когтями, хотя они и не длинные
Тапки купите... Продаются специальные для собак. Ну, или ноги скотчем обматайте, что ли... :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

антигрызин лучше распылять при собаке, чтобы она стояла в метре от происходящего и чувствовала запах средства, это должно вызывать отвращение от определенного места. у меня Рэй не грыз, он тоже больше драл когтями
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На Чучку антигрызин не действовал...