ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юлька, ты чего такая кровожадная - то стала???? :-D Дай Верейке время очухаться - стрессует малявка. Все - поправимо. Чикатила прям ты... :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это, Гуль, на меня так температура действует. :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SCRATCH* тогда в придачу и маникюр сделать, шоб дверь не коцала ]:->
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго времени суток всем. Вчера хотела выложить Вереюшкины фотки, но не поняла как, подскажите, пожалуйста
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Находите в поисковике "Радикал", заходите на главную страницу, выбираете своё фото, загружаете, копируете вторую ссылку и вставляете сюда в сообщение
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) Спасибо, вечером из дома попробую
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
:) Спасибо, вечером из дома попробую
Как певунья? Орёть? Или поспокойнее? Ирина, она орёт, когда дома никого нет? А если Вы дома, как? Беспокоимся очень.
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, только, когда никого нет. Хотя когда прихожу вечером , за дверью уже тишина, :) вероятно вякает она в первой половине .Когда все дома она хвостиком ходит, ну ооочень любит на кухне развалиться. Мечта домохозяйки, компаньонка, что б не скучно было кашеварить :) . А так она идеальная собака
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Есть, кажется, ошейники Антилай. Да и на крайний случай операция по подрезке связок не такая уж дорогая и хлопотная.
Тем более раз Веревка такая беспроблемная - один раз заморочиться, и будет вообще идеальная.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи Вам с красавицей-Веревкой! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Есть, кажется, ошейники Антилай. Да и на крайний случай операция по подрезке связок не такая уж дорогая и хлопотная.
Тем более раз Веревка такая беспроблемная - один раз заморочиться, и будет вообще идеальная.
Надо Мэюшке своему подрезать... ]:->
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) как раз читаю про этот ошейник, осталось придумать что с ее лапами делать, что б не коцала бедную мою дверь
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SCRATCH* что то же орет?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
*SCRATCH* что то же орет?
Ага. Звонко, громко и без причины может, покажется чего-нибудь вот он во всю отрывается. Соседи в осатке
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОГо, а Вереюшка лаяла по ночам , когда собаки на улице гавкали или по телевизору , а сейчас молчит, даже ухом не ведет.
:) и на звонок не реагирует, аж странно
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
ОГо, а Вереюшка лаяла по ночам , когда собаки на улице гавкали или по телевизору , а сейчас молчит, даже ухом не ведет.
:) и на звонок не реагирует, аж странно
Мы переехали загород, теперь мои два звонка хоть облайся! Никому не мешают. Так что это выход. :-[
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SCRATCH* эх... остается только мечтать. Веревочка перестала кашлять, вчера проявила интерес к игрушкам, пока почему то к мягким, облюбовала себе мышатину и таскала везде с собой.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дайте время Вереюшке - привыкнет, перестанет лаять. А пока радио оставляйте! *YES* Если когти большие - постричь можно.... :-[
Ну, как можно связки резать, прям- ужас, читаю и волосы - дыбом... =-O Проблема же решаема!
Очень переживаю за нее, вместе, со всеми....
Не рвет мягкие игрушки? У меня Гелла, как дикая, кидается на них и, моментально, уничтожает - просто разрывает, как будто внутри игрушки - враг.... :-D А Мэт - любит, с собой спать укладывает. *KISSING* Такие они - разные. *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
*SCRATCH* эх... остается только мечтать. Веревочка перестала кашлять, вчера проявила интерес к игрушкам, пока почему то к мягким, облюбовала себе мышатину и таскала везде с собой.
Наверное, думает, что это ее дитеныш. :-D
Верея даже не знает, что такое игрушки... Ничего научится. Моя первая по началу боялась игрушек, как ошпаренная. А теперь бегает с ними, у кошек отнимает. :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) да нет, конечно, никто не будет резать, будем ждать, что привыкнет :) .Пока не порвала,обслюнякала только.Она вообще не играла ни в какие?