ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уф... зависаю тут днем и ночью, спасибо за то что приняли
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто от кого прячется? =-O
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Упс..)))) :-D старшая от Веруськи, это что то с чем то)))она от неё очень зависима оказалась
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
Упс..)))) :-D старшая от Веруськи, это что то с чем то)))она от неё очень зависима оказалась
Ирин, кто от кого? Веревка от дочки или наоборот?
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дочка от неё, а так буквально истиный охотник ))))находит =-O радость непередаваемая
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Про зависимость-это обоюдно))))) :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
Про зависимость-это обоюдно))))) :)
Так это здорово! У детей очень возрастает чувство отвественности, когда в доме животинка. Это я по своему сыну.
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

дочке 16) а сыну 8 уже исполнилось) ответственность понимают :) почему и взяли такую ляльку :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Веревку!!! Спасибо Вам, что терпите эдакую "бормашинку" :) Она Вам еще докажет свою любовь и будет благодарить, за то, что Вы забрали её к себе! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер! :) Хочу поделится результатом за сутки,Веревка наша лениво ис великой неохотой дает лапу, а верней не дает))а просто из вежливости забрасывает на руку.Хотела спросить , кто с ней больше общался она это так всегда? Остаемся одни мы исключительно в клетке :( иначе методично доцарапываем дверь, но лаять перестала. Очень переживаю за еду :'( работаю в школе, наивно предполагала, что девочке нужен 20 дневный рацион питания :) , оказалось нет, все новое принимаем в штыки :( немного агрессируем на мелких собачек.Не можем купить намордник троечку, двоечка оказалась маловата :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я думаю, как только Вы станете немного спокойнее относиться ко всем Вереюшкиным "прибамбасам" - так и она, сразу, успокоится. *YES* Вот, честное слово, поверьте мне, а потом, убедитесь в этом - сами: эти создания настолько Чутко улавливают наш настрой, что....Как эхо - вторят ему. Поэтому, если Вы хотите спокойствия - начните - со своего ощущения....Малейшую тревогу, сомнения, малейшее отклонение от "нормы" - Вы увидите - на собаке. Даже то, что Вы пытаетесь скрыть - собака - чувствует...
Они - не говорят словами. Они - разговаривают, с нами, - Душой....
Они - Уникальны...
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) эх...а пока пьем, кто что)))кто котов-баюнов, а кто валерьяночку. Вереюшка совсем не признает игрушек, они ей безразличны, порой кажется, что она у нас скучает :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
:) эх...а пока пьем, кто что)))кто котов-баюнов, а кто валерьяночку. Вереюшка совсем не признает игрушек, они ей безразличны, порой кажется, что она у нас скучает :(
Ирина, я постараюсь с Вами завтра поболтать по телефону. Не скучает она - она не понимает тех счастливых перемен, которые произошли в ее жизни. Только время и любовь, и все у Вас получится.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне, правда, очень понятны и (как ни парадоксально звучит)приятны Ваши переживания.... :-[ просто, вижу, - Вы совсем не равнодушны к девочке: Вы радуетесь ее успехам и переживаете, тоже, вместе с ней....Думаю.....Нет, почему - то, уверена, что у Вас - все - получится!
Все, мы, такие, "опытные" и "знающе - понимающие" психологию этих гуманоидов(то бишь - собак) - всякий раз, соприкасаясь с новой Судьбой, которая смотрит на нас своим искренне - сумасшедше - доверительным взглядом, думаем и понимаем только то, что....вот, она(он) - маленькое Чудо, которое не знает, что - хорошо, а что - плохо.....Она(он) путем всяческих, опытных, вариантов, пытается определить Законы и Порядки.....
Это удивительное, Отличное от Нас, людей, Создание, не может сказать, но очень - очень переживает, когда ПРАВИЛА поведения, в семье - стае, ему - не понятны.
Они чувствуют себя комфортно и уютно, когда, до конца, познают, Устав той семьи,в которой - живут.Но, для этого - нужно - Терпение, Систематичное Обучение и наша, Человеческая, Мудрая Снисходительность....
Вообще, нам есть чему учиться - у них.....Это - искренность:Любят - так - до смерти. Ненавидят - так - до последней капли крови....
Их надо Уважать(может, нелепо звучит, но это - так) и Любить. И тогда они ответят взаимностью. Ведь, нет, на свете, более Благодарного существа и более - Искреннего, чем - Собака!

Всем сердцем, всей душой, Желаю Вам - найти ту ноту....На которой сложится и будет гармоничной - целая Симфония Жизни!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля, ты - умничка! Очень эмоцинально всё объяснил.
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за такое сообщение, очень трогательно :-[ .Очень жаль, что не все это понимают((, соседи взъелись на меня еще сильней, утром в лифте с такой злостью разговаривали, если к ним подключаться остальные, нам хана :'( .
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лает она действительно очень громко, а самое плохое, что достаточно длительное время, замолкает только как устаёт, слышимость в доме очень хорошая, поэтому наверняка пару этажей и выше и ниже её слушают весь день, сижу на работе и вздрагиваю от каждого телефонного звонка :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня двое лают так, на каждый шорох за дверью. %) .....Это уже не соло, а дуэт! :-D Все же, это лучше, чем матерная ругань некоторых, обычно, безработных, вечно пьяных соседей ]:-> ....До 23.00 у Вас может играть музыка, все, что угодно.Это - Ваше дело. *YES* Мне всегда удивительно, как негодуют люди по поводу лая, высказывая претензии,а вот в 2 часа ночи ни за что не выйдут на крики о помощи, доносящиеся из квартиры тех же алкашей....И даже милицию боятся вызвать, дабы не навлечь на себя гнев, вышеприведенных...
Не паникуйте. Не огорчайтесь. Лай - дело временное. Верея очень боится оставаться одна. Это пройдет. Оставляйте включенным радио, чтоб создавалось ощущение присутствия кого - то. Мы Мэту первые 2 месяца, как вышли на работу, оставляли и радио, и свет.А иногда - и телевизор. Соседи снизу, у которых 2 маленьких детей, каждый день, встречали нас, после работы и высказывали все, что думают. :-[ Остальные, с 9 этажей, - тоже....
Муж у меня - человек тактичный и мягкий. Я,в общем - то, тоже, не хамка. Но если начинают угрожать моим деткам....В гневе я - страшна..... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> @= @= @=
Можно, просто, игнорировать и "не слышать" вопли. *YES*
Все пройдет. Все "устаканится". Не переживайте. с этой проблемой сталкиваются, практически, все. Умные, добрые люди Вас - поймут и поддержат. А на дураков и злыдней - ну, стоит ли обращать внимание?
И еще. Собаки - Закаляют наш характер. Они делают нас сильнее. :) *KISSING* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуле *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А давайте Веревке подрежем голосовые связки... Я не шучу. Пять минут и проблема с соседями навек решена. Возможно, в данном случае, это выход, как у меня с моими чокнутыми спаниелями.
ЗЫ У меня в соседнем доме собака воет с шести утра и до 11 ночи, пока хозы на работе. Уже года три. %) Вот завидую я нервной системе хозяев. :-D