ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

http://s019.radikal.ru/i629/1205/c7/537d4161ecfb.jpg

Такая Веревка и правда счастливая.
Вы не огорчайтесь, что комментариев немного. Вы посмотрите,как меняется количество просмотров темы. Просто не все могут слова найти, но смотрят и радуются за Вас абсолютно все.

http://i026.radikal.ru/1205/40/c6cf71f981f7.jpg
А этот снимок тоже подошел бы в сегодняшнюю программу на РЕН ТВ о детях и животных.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

valerka сказал(а):
:-[ Мы не особо всем интиресны :) . но можно нас в счастливые?
Вы в счастливых!!!!! Мы очень внимательно смотрим все фотографии с Веревкой! Она-чудесна. Очень рады за Вас и Веревочку!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне

Ирина, мы Вас с Веревкой очень любим! Очень! А комментариев мало, потому что можно добавить только одно - СПАСИБО за счастливую собаку. Но фотки - в студию! :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне

Доброго времени суток всем! Вереюшка потянула на ножке связки. :( упрыгалась за ветками. сегодня были у врача, прописали только traumeel.очень переживаю. что не уберегла девчушку :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне

:'( Жалко... Как она ходит? С трудом?
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне

:( По разному(((если не подпрыгивает. то ходит чуть прихрамывая, стоит чуть попрыгать, радуясь всем, то волочит ногу по полной :'(
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне

Вот мысль тут одна появилась - мож Вашей темке название ужО сменить пора))))) Не надо больше об этом вспоминать! Удачи Вам во всем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне

Красавица *GIFT*
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - убьют питку в усыпалке живодерне

yulechka сказал(а):
Вот мысль тут одна появилась - мож Вашей темке название ужО сменить пора))))) Не надо больше об этом вспоминать! Удачи Вам во всем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
:-[ Было бы здорово!Мы не против :)
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

Всем привет от ушасто-пятнистого недопита-перестаффа :) .Ходили к врачу, уже не хромаем, бодры и веселы :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

Здорово! *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

Во как здорово! Стоило только переименовать темку :-D :-D :-D Кстати, очень интересно, кто придумал такое название?))))))
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

yulechka сказал(а):
Во как здорово! Стоило только переименовать темку :-D :-D :-D Кстати, очень интересно, кто придумал такое название?))))))
:-D весьма интригующе :-D , я на работе , когда прочитала, хохотала так , что народ косился и думал , что я не в себе.Очень оригинально :) .Нарооооод! Признавайтесь , кто автор?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

valerka сказал(а):
Нарооооод! Признавайтесь , кто автор?
По логу посмотрела. Димка Chimaera. :-D :-D :-D
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

Ребят, как у вас дела с погрызами? Закончились? Клетка больше не нужна? Можете привезти или отдать?
Очень нужны клетки для собак, которых мы отдаем сейчас, а все клетки разошлись...
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

Рутковские сказал(а):
Ребят, как у вас дела с погрызами? Закончились? Клетка больше не нужна? Можете привезти или отдать?
Очень нужны клетки для собак, которых мы отдаем сейчас, а все клетки разошлись...
:(когда на целый день, приходится оставлять в клетке, иначе сносит все с подоконников, конечно отдам клетку, но мы один замок сломали :'( не сделали еще, а может я новую вам закажу в интернете? с доставкой в Шереметьево?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

valerka сказал(а):
:(когда на целый день, приходится оставлять в клетке, иначе сносит все с подоконников, конечно отдам клетку, но мы один замок сломали :'( не сделали еще, а может я новую вам закажу в интернете? с доставкой в Шереметьево?
Будем очень благодарны, если есть возможность!
Клетки, говорят, на Птичке дешевые...
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Re: ВЕРЕЯ - ушасто-пятнистый недопит-перестафф ДОМА

:( машины нет,стыдно возвращать со сломанным замком
:(