Ветеринарная клиника

11.09.2018
28
107
28
44
Мои зверушки
Радон - стафф. Боня (Августа) - Питбуль.
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, есть ли список проверенных клиник на форуме?
Или подскажите несколько проверенных клиник в Москве.
Пока общая проверка здоровья, а также удаление папилломы и проверка желудка (возможно понадобиться узи).

Спасибо.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Приют своих собак обследует (УЗИ) у доктора Огородниковой. Она принимает в клинике Хатико (Долгопрудный, проспект Пацаева, д. 7 к.3) и в клинике на Щукинской.
Если нужно кардиообследование, то у доктора ИЛЛАРИОНОВА ВЛАДИСЛАВА КОНСТАНТИНОВНА. Принимает в Биоконтроле (Каширское шоссе, д.24, стр. 10) или в Корветцентре (г. Королев, ул. Фрунзе, 19).
Лечение, если онкология - Биоконтроль
Если травмы, связанные с позвоночником, костями и тд - Ягников Сергей Александрович - ВЕТПРОФАЛЬЯНС (
ул. Академика Анохина, 58, корп. 2) и еще его же клиника в Чехове (загуглите).
 
  • Like
Reactions: (Lisa) and LIVER
11.09.2018
28
107
28
44
Мои зверушки
Радон - стафф. Боня (Августа) - Питбуль.
Приют своих собак обследует (УЗИ) у доктора Огородниковой. Она принимает в клинике Хатико (Долгопрудный, проспект Пацаева, д. 7 к.3) и в клинике на Щукинской.
Если нужно кардиообследование, то у доктора ИЛЛАРИОНОВА ВЛАДИСЛАВА КОНСТАНТИНОВНА. Принимает в Биоконтроле (Каширское шоссе, д.24, стр. 10) или в Корветцентре (г. Королев, ул. Фрунзе, 19).
Лечение, если онкология - Биоконтроль
Если травмы, связанные с позвоночником, костями и тд - Ягников Сергей Александрович - ВЕТПРОФАЛЬЯНС (
ул. Академика Анохина, 58, корп. 2) и еще его же клиника в Чехове (загуглите).

Спасибо большое!
А если просто на осмотр, типа как терапевт, чтобы, например, анализы назначил?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте есть свой терапевт и хирург.
Мы ездим со своими собаками вот сюда - lpolya-vet.ru
"Люберецкие поля"
Но там нужно идти к единственному доктору - Кузнецов Максим Михайлович.
Профессионал (хоть и молодой), человек искренне любящий животных. И единственный доктор из всех, который вылечил наших собак в разное время от разных болезней. Просто грамотно поставив диагноз и прописав нужные лекарства.
Если соберетесь к нему, то принимает в порядке общей очереди и к нему очередь ого-го... Это потому что второго такого врача, я так понимаю, многие как и я больше не встретили нигде... Ездим к нему с другого конца Москвы. Поэтому нужно ехать к открытию, чтобы не отсиживать в очереди по 3 часа. С собой лучше иметь анализы (моча и кровь общая - хотя и там можно сдать) и УЗИ (тоже делают). НО тут конкуренцию сложно Огородниковой составить;-)))
 
  • Like
Reactions: (Lisa) and LIVER

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
180
157
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
По УЗИ - еще Белый Клык Строгино- Ведянова и Беланта Братеево - Благодарова она и УЗИст и терапевт, но у нее запись на месяц вперед, можно встать в лист ожидания
Хирург - действительно Ягников, еще хороший хирург Пивоваров Николай Германович