ВИАРЕЛЬ (подснежник)-метисик из Калуги (на радуге 10.09.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Отличная новость! *YAHOO* Удачи! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Счастье все таки есть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила Наталия. Виарелька начал потихоньку осваиваться :) И передает всем привет!
 
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*HI*

А фото будут?

7 часов в дороге жесть.

Держим кулачки за Варика.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, я в пятницу такая уставшая была, что было не до фотографий %) %) . А утром... забыла... Наталия вчера звонила, и я попросила ее прислать фоточки. Так что как получу, сразу вывешу
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

еще могу сказать, что семью, которая приютила Виареля я знаю хорошо. Это родители моей подруги, которая сейчас живет в московской области. буду у мамы во владимире обязательно заеду к Варику в гости.
 
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марина, я когда Муху обратно везла , всю дорогу называла его динозаврием :-D прицепилось
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Марина, я когда Муху обратно везла , всю дорогу называла его динозаврием :-D прицепилось
:-D :-D А чё, похож!
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила Наталие. Процесс адаптации - притирания вроде проходит нормально. Единственная страдающая сторона - кошки хозяйские. Не дает им проходу. Были небольшие проблемы со стулом из-за перевода на натуралку, но подрегулировали состав и сейчас вроде нормально. Наблюдаем...

Будем ждать фоточек от хозяев или Влады :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня созванивалась с хозяйкой Виареля, Натальей. Говорит, что Варик и ее внук - не разлей вода. Вместе по утрам и вечерам гуляют, ходят на речку. У Варика нормализовался стул (первое время біли проблемы, тяжело ходил и повизгивал чуть-чуть). Аппетит отличный! Ведёт вроде себя прилично - нареканий нет :) Ой, надеюсь, что так и дальше будет: динозаврий заслужил счастья и любящую семью! :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK* *YAHOO*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за поддержку! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Заезжала в гости к Варику, к сожалению так совпало, что приехали мы в гости без предварительного созвона, т.к. роуминг съедает все деньги. Хозяев дома не было, поэтому просто навестила, угостила вкусненьким. фото тоже не получилось, т.к. при пониженном заряде батареи мой планшетник снимать отказался. виарель меня узнал, но был очень подозрителен и все время косился что бы я в сторону дома не делала поползновений. :-D

 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Заезжала в гости к Варику, к сожалению так совпало, что приехали мы в гости без предварительного созвона, т.к. роуминг съедает все деньги. Хозяев дома не было, поэтому просто навестила, угостила вкусненьким. фото тоже не получилось, т.к. при пониженном заряде батареи мой планшетник снимать отказался. виарель меня узнал, но был очень подозрителен и все время косился что бы я в сторону дома не делала поползновений.
Влада, спасибо за фоточки и за то, что навестила динозаврия! *GIFT* :-[ *GIFT* *HI*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник). Убежал на радугу

:'( мягкой травки, мой динозаврий :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник)-метисик из Калуги (на радуге 10.09.

скорее всего пироплазмоз.....
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник)-метисик из Калуги (на радуге 10.09.

Владка сказал(а):
скорее всего пироплазмоз.....
Влада, спасибо! Сейчас разберусь с Эрнестом и позвоню хозяевам уточнить. Жаль, что они мне не позвонили :'( Уверена, динозаврий сейчас бегает по радуге и валяется на мягкой травке.