ВИАРЕЛЬ (подснежник)-метисик из Калуги (на радуге 10.09.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Redfoxfire сказал(а):
Походу скоро буду "работать" на рекланые агентства: ценник у них ... дешевле чугунный мост стоит *WALL*
отож! А потом мне говорят подумаешь дворняга обычная, а такие требования. Если посчитать сколько вложено сил и денег в эту двонягу, то самая породистая просто дешевка :-D
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

*WALL*[/quote]
Если посчитать сколько вложено сил и денег в эту двонягу, то самая породистая просто дешевка :-D[/quote]


:-D :-D :-D Ага! Я уже завела альбом, чтобы вырезки из газет и журналов собирать. На память себя потом оставлю
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Влада, а анализы не брали у динозаврия еще?
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Сегодня объявления о Виареле должны появиться в "Жуковских Новостях". Также на этой неделе в "Недели в Подлипках" ( город Королёв). Еще пару изданий должны прислать макеты и выставитьсчета.

У меня есть мечта - напечатать объявление в газетах, которых распространяются на Рублево-Успенком шоссе и Новой Риге :-D Если Виарелька уедит куда-нибудь в этом направление... :-D :-D :-D
 
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Если будет большой спрос на Рублевке и Виарельки на всех не будет хватать, мы с Мухтаром подстрахуем! :-D :-[
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Mirumir сказал(а):
Если будет большой спрос на Рублевке и Виарельки на всех не будет хватать, мы с Мухтаром подстрахуем! :-D :-[
:-D :-D :-D :-D Конечно, будем иметь в виду друзей по группе :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

утром перевела 1,000 р на Виареля. Подтвердите, что пришел платеж. Спасибо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Марин, денежку куда положила, на карту или телефон?
анализы пока не брали, набираем необходимое количество собак.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Во я - балда! На голодный 71-73
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

]:-> ]:-> Вообще жесть, не одного звонка на объявления об "усыновлении" моего динозавра. Зато позвонили с завода, сказали, что у них отстрел и они мне могут отдать или ПРОДАТЬ своих собак. *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* @= @=
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

к сожалению пиар иногда работает в обратную сторону :(
завтра Варика ведем на анализы.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги



 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Спасибо за результаты анализов. :)

Созванивалась с Галиной. Получили назначение: на праздниках привезу лекарства и корм (Галина попросила поменять корм, так как показатель pH очень высокий: видимо, ему не подходит).

Еще на УЗИ отвезу мальчика
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Наташа, у него цистит :'(
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Как там мой динозаврий?
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

В воскрсение гуляли с динозаврием под дождем. Сначала он вышел радостно на прогулку, но потом также актиыно пытался срулить обратнно в вольер... Правда, расставались когда, плакал мальчик... :'(
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Mirumir сказал(а):
:'( расставаться ужасно тяжело
Наташа, он долго дипрессировал и меня вообще не идентифицировал... Даже рыкал. А теперь вспомнил и ... у самой сердце разрывается, когда ухожу. Так хочется его в теплые, нежные и надженые руки побыстрее...

К сожалению, пиар компания в прессе не дала результатов, ни платная, ни бесплатная... :'(
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не хотела писать (волновалась и боялась сглазить), но вчера Виарель уехал на испытательный. Мы провели в дороге 7 ЧАСОВ!! (вместо 2-2,5 для этого расстояния). Уставшие и измотанные добралисьдо его новых хозяев, Наталия и Алексей. Нас накормили, напоили и уложили спать. *GIFT* Обратно меня не отпустили - сказали, чтоб оставалась, выспалась, а утром в дорогу. Честно, мне было очень приятно и отношение ко мне, и к Виарелю (ему внусняшек и мясо купили :-D , чтоб быстрее адаптировался).

Виарелька теперь в частном доме, с высоким забором, 6 кошками, спец место из песка и глины под навесом, где он себе уже вчера свил гнездо и может охлождаться и валяться в тенёчке, домик для него. Частично на привязи , частично свободный выгул по территории. Для ежедневных прогулок на поводке рядом лес.

P.S: Скоро к Наталие и Алексею приедут внуки. Так что Виарельке внимание гарантировано + extra вкусняшки :-D