ВИАРЕЛЬ (подснежник)-метисик из Калуги (на радуге 10.09.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

У Виарельчика сегодня такая крутая колбасятина на прогулке вылезла, все порадовались.
Вообще дела наши хорошо, сидим возле решетки и клянчим хоть чего нибудь пожрать :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Floby сказал(а):
Redfoxfire сказал(а):
FLOBY! Спасибо за фоточки! Можно я их использую для печати объявления в печатнном (ых) издание (ях)?? :-[
Конечно, для этого и делались. Его в интернете пиарят или разместить?
Я разместила вконтакте и на facebook, но за дополнительную помощь была бы признательна. *GIFT*
Это мой первый подопечный, так что я совсем "зеленый" куратор
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Владка сказал(а):
У Виарельчика сегодня такая крутая колбасятина на прогулке вылезла, все порадовались.
Вообще дела наши хорошо, сидим возле решетки и клянчим хоть чего нибудь пожрать :)
Да, выглядит мальчик лучше :) даже в игрушки начал играть и на спине крутиться, давая возможность почесать пузико :)

Спасибо огромное всем за помощь в лечение мальчика! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Теперь нужно искать ему состоятельные ручки, способные прокормить такого траглодота :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Так вот кто нас вчера пытался сожрать на прогулке! :-D
Да уж, выглядит вполне хорошо!
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Попова сказал(а):
Так вот кто нас вчера пытался сожрать на прогулке! :-D
Да уж, выглядит вполне хорошо!
Это временное помутнение рассудка от лекарст, еды, заботы и вообще после стрессовое состояние. :) (надеюсь :-D )
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

http://petovod.ru/ И здесь еще теперь весит объявление
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Вчера 12.09.12 Виареля привили.

"Куда очередь?"


Прививка? Не, не знаю....
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Mirumir сказал(а):
А еще Виарель очень ловкий! Он невероятно ловко ловит сосиски :)
Полагаю, что сосиськи он не только ловко ловит, но и проглатывает :-D :-D (p.s: спасибо за вкусняшки для мальчика)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Влада, спасибо за фоточки! На выходных привезу ему большую кастрюлю макарон с телятиной (вареной) :-D Проверим вместимость "бака" *DRINK*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

сегодня давали доп. питание - рубец говяжий вареный - смел за секунду. Их два пылесоса - Виарелька да Бой в соседнем вольере. С пальцами готовы сожрать :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

не большая импровизированная фотосессия у Варика








 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

:) Влада, получились фотки просто шикарные! Я подумаю, как сделать фотографии с другими слоганами, чтобы визуально поразнообразнее были: а то 2ая и 3ая очень похожи, только текст разный. Если завтра будешь в Шарике, будет здорово попробывать еще поснимать. Спасибо еще раз!! *GIFT* *GIFT*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Mirumir сказал(а):
А-а-а! Класс! Я сегодня потискала парня!
*GIFT* Спасибо огромное! Мальчику очень хочется внимания. Он такой ласкуша на самом деле
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ - метисик из Калуги(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

5 октября Варик уехал на испытательный в Тверскую область! Варика взял отец Аллы, хозяйки Бесты. :) Ждём нововстей!