ВИАРЕЛЬ (подснежник)-метисик из Калуги (на радуге 10.09.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

очень рада за Виареля!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Виареля будут возвращать. Он совсем не охраник оказался, самое любимое дело - сбежать в деревню в стаю других собак и там с ними тусить.. странно, в приюте он отлично охранял вольер и не отличался большой любовью к другим собакам. Эх Варик, Варик, прохлопал ты свое счастье, дурашка ...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

А надо ли возвращать в таком случае, раз ему нравится тусить с собаками на воле?
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

ЗОВ ПРЕДКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

безответственность хозяев >:eek:
как сбегал?

в деревне периодически свадьбы, как у нас, например, так все деревенские своих собак от цепей отцепят и беги куды хошь >:eek:
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

активировала его старые объявления, если в тексте нужно что-то изменить, дайте знать. Жалко, что хозы безответственные попались, либо им действительно другой пес нужен-охранник.

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ ... 6hbp5.html
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/viare ... _123827423
http://dmir.ru/obyavleniya/viarel-molod ... 49147.html
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Виареля вчера привезли. вес на сегодня 27 кг. Все так же ореть когда видит собак и рвется к ним... дурашка...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Влад, а он один сидит? может к нему посадить компанию? :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

:'( Очень жалко. Я так была за него счастлива, но , видимо, его ждет другой хозяин.

На самом деле, за время, что он провёл у нового хозяина, было необычайно полезно. Теперь мы знаем, что Виарель не очень хороший охранник, но зато охотник. :-D :-D ПРиносил утку, и вообще при виде ружья очень радовался. Потом мы его можем предлагать теперь и в квартиру хозам, которые готовы заниматься. Выяснилось, что если его привязать, он спокойно себя ведет в закрытом помещении. Может это как временный инструмент для адаптации в квартире был бы полезен и эффективен.
На сколько мне рассказывали, охранять он в итоге начал: скулил , когда хозяина не было дома, и вся округа знала, есть кто в доме или нет. Думаю, что адаптировавшись и позанимавшись с ним, это поведение можно будет подкорректировать или исправить.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Если что, я готова помочь с оплатой кинолога хозяевам, которые возьмут Виареля, чтобы процесс притирания прошел более приятно и быстро. :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Гад, не узнанал меня. Дала вкуснчшку, а он рычать начал...:-( раньше такого себе не позволял... С ним Лев занимался сегодня. Говорит, что Виарель испуган и стрессует, отсюда и агрессивно- нервное состояние
 
24.12.2012
34
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Кошак - Машка
Эрдель - Мэри
КХС - Магнум
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Сегодня познакомилась с Виарелем после занятий со Львом, повелят мне хвостиком :-[ Очень приятно было, но явно чувствует себя не уютно. А вообще достаточно интересный парень.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Nonns сказал(а):
Сегодня познакомилась с Виарелем после занятий со Львом, повелят мне хвостиком :-[ Очень приятно было, но явно чувствует себя не уютно. А вообще достаточно интересный парень.
Да, парень он офигеный ;-) Если будет возможность погулять, пообщать и поделится впечатлением, была бы признательна
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

На этих выходных меня не будет ( учусь), но Лев приедет позаниматься с мальчиком. Надеюсь, что в этот раз все пройдет без "происшествий" ;-)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Плюс три кг. Приехал 27, сейчас 30.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

>:eek: Мне кажется, он специально сделал всё, чтобы вернуться в родные пинаты. По ходу, ему нравится в Шарике... На стрессе собаки сбрасывают вес, а этот на радостях , видимо, набирает :)

*GIFT* Спасибо за заботу о мальчике!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Redfoxfire сказал(а):
Гад, не узнанал меня. Дала вкуснчшку, а он рычать начал...:-( раньше такого себе не позволял... С ним Лев занимался сегодня. Говорит, что Виарель испуган и стрессует, отсюда и агрессивно- нервное состояние
Я тоже заметила (((




 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ВИАРЕЛЬ (подснежник) - метисик из Калуги

Lindeni сказал(а):
Redfoxfire сказал(а):
Я тоже заметила (((
Ну, посмотрим, какой он будет после занятий...Вообще, должна сказать, ряха у него такая на фотографии :-D :-D :-D Вот его в Шереметьево раскормили *GIFT*

Приеду на выходных - буду проводить воспитательные работы