ВИЛЬМА - ВЛАДИКАВКАЗ! ИСТОЩЕННАЯ ПИТКА! SOS!!! ДИРО! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 407
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вильма- это девочка-девочка :ba: Настолько нежная, что аж не знает как выразить свою нежность: и оближет, и обнимет, и никуда не хочет отходить от человека совсем ))) Лапочка- кому-то очень повезет...










 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
В воскресенье гуляли с Вильмочкой - трогательным паровозиком. Вывели ее прижавшейся к земле, рвущейся туда не знаю куда, ели дотащила ее до вольера. У девочки мышечные сильные лапы и в низкой посадке она может трактор сдвинуть. В вольере нервно бегала вокруг нас , прижималась, металась из стороны в сторону .Ни вкусняшкой, ни мячиком не могли ее отвлечь . Ангелине пришлось сесть и почти лечь и ловить ее в порыве прижиманий, ласкать и успокаивать, она расслаблялась и через какое то время (минут 10) успокоилась. Очень линяет. С мячиком играет.Смотрит из под низу виновато и напугано. Очень балдеет от массажа попы и ног, прям закрывает глаза и ножки (кривоножки) расползаются в стороны.
Потом пошли в поля, Вильма опять стала паровозикам и тащила так , что стала задыхаться и кашлять.(наверное с ней надо на шлейке гулять). На поляне быстро успокоилась, играла,перестала тянуть вообще,все время подбегала и прижималась, прижималась....
На фото есть: так вжалась между ног , что сложилась по палам и задние ноги встретились с передними.
Она такая забавная и милая - как крабик с милой мордочкой стаффика.
Не смотря на зашуганность , она очень жизнерадостная, обнимучая и ласкучая и если отбросить начальное нервное состояние, то гулять с ней комфортно , обращения воспринимает (пошли, стоять, ко мне) достаточно адекватно.
С командами не разобрались так как за секунду она садится,ложиться и мимолетом лапу дает и все это несколько раз.
Мы очень полюбили Вильмочку, приезжайте к ней и вы тоже ее полюбите!
 
Последнее редактирование:
26.03.2018
38
28
18
30
Москва, Люблино
Мои зверушки
Пуаро-кот из приюта Муркошка (отец по призванию), Нюша-кошка, глава семьи)) Тэра из Шереметьева
Как увидела ее сразу подумала - потерянная сестра моей Тэры)
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вчера гуляли с электровеником. Приходилось прикладывать четыре руки к утешению и ласканию любвиобильной Вильмочки, извалялись под толчками в мокрой траве.( про диро помним). Она была спереди , сзади,сбоку, перед лицом, в полете поцелуя нас двоих одновременно. Ей не когда от нас отойти , столько надо сказать ,показать и сделать с нами . Ну минут через 30 чуть травке уделила внимание не упуская нас обоих сразу из виду. Не представляю, как она хранит столько любви и энергии, кому этого не хватает приходите к ней.
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 407
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как же крошка похорошела с момента приезда!!! Вот что делает хороший качественный корм и забота- шерсть лоснится аж (а не сыпется и не вылезает клоками как в первые дни), ребрышек не видно- одним словом Вильма из милой и обаятельной девочки превратилась в шикарную красавицу!!! Ну и конечно ее отношение к людям- это что-то: столько любви, ласки и нежности, что улыбка не сходит с лица у любого, кто с ней общается! Золото, а не собака!