ВИНТ - ВОЛГОГРАД - ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК.(2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сегодняшний день Винтика.:ba::vygul-sobaki: За глаза я называю его Таксист, у него на спине выстрижены шашечки после уколов, как шашки на автомобилях такси. Я уж грешным делом подумала... может их покрасить в чёрный цвет пока не заросли окончательно, чтобы поскорей домой укатил.:ad::ag:Учили новые команды и играли . Винтик, он же Таксист показал себя БОЛЬШИМ молодцом!!!:good::good::good:






Деловой))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
На поле.)))) Велкам с ним погулять. Мы все знаем, дома, в помещении собака - одна, в полевых условиях - другая.
Люсь, согласна.:bs: В помещении я провожу занятия без поводка , если ты заметила:ad: , а на улице поводок в помощь. Следующее занятие с Винтиком, для наглядности, проведу в поле , если ливня не будет.:vygul-sobaki:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Люсь, согласна.:bs: В помещении я провожу занятия без поводка , если ты заметила:ad: , а на улице поводок в помощь. Следующее занятие с Винтиком, для наглядности, проведу в поле , если ливня не будет.:vygul-sobaki:
Возьми меня с собой.))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: Bulbano
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Винт – очаровательный, любвеобильный лисенок :ba:. Гулял достаточно активно, то и дело норовил подлететь и обнять и поцеловать :be:. Облазил все кусты, причем чем они выше и гуще, тем лучше :bk:.



 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Винтик в поле. Было очень грязно после дождя.:ba::vygul-sobaki:

 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Винтик отработал на :zhyuri-ocenki: Немножко приколов, чтобы видео не были однообразными.:ad:Срочно домой!!!!!:vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Такой прикольный, такой старательный. Просто бесподобный Винт. Очередной раз С П А С И Б О за занятие!!!:zhyuri-ocenki:
Я получаю огромное удовольствие от работы именно с такими собаками как Винтик. Импульсивные холерики очень харизматичны, от них ко мне протягиваются невидимые,электрические нити, от которых я заряжаюсь:ag::ba: Винтик, Балония, Ворд - это мои любимые батарейки:ba::ba::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Скорей бы настал тот день, когда Винтик будет смотреть в домашнее окошко, а не сквозь прутья вольера:ba::vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня гуляла Ангелина с Винтом . Мы его не узнали , это совсем другой Винт он прыгал , бегал , но делал это как то по другому организованно что ли т. Е. Движухи было много , но он не требовал столько сил сколько надо было прикладывать раньше. Ходили в крытый вольер , он так старался выполнять команды прям как будто хвастался ну посмотри посмотри ой блин .... и все время улыбался на всю морду лица. Фотки выложим завтра , потеряли проводок сил нет искать.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну не могу смотрю ещё раза (3) фотки ну такой классный парень , ну просто не понятно как мимо него можно пройти и не зависнуть , эта голливудская улыбка и жизнерадостность прям подкупают , хочется с ним быть , веселиться , играть .....
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну не могу смотрю ещё раз (3) фотки ну такой классный парень , ну просто не понятно как мимо него можно пройти и не зависнуть , эта голивудская улыбка и жизнерадостность прям подкупают , хочется с ним быть , веселиться , играть .....
Если Вы приедете в следующие выходные, то хватайте Винтика и вставайте с ним прям напротив ворот, чтобы все приезжающие в ШРМ "ручки " его видели, а Вы присматривайте Винтику самых лучших мам/ пап.:ag::ba::vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Если Вы приедете в следующие выходные, то хватайте Винтика и вставайте с ним прям напротив ворот, чтобы все приезжающие в ШРМ "ручки " его видели, а Вы присматривайте Винтику самых лучших мам/ пап.:ag::ba::vygul-sobaki:
Классная идея. Такую красоту должны видеть все. Будет всех безвозмездно одаривать голливудской улыбкой.