ВИТКА-ПИТКА из контакта,три месяца(2012) (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Вот на такое сообщение наткнулась в контакте,позвонила.Ситуация следующая: девушка работает в магазине ,вечером ей под конец смены сунули щенка ,пара муж с женой,якобы взяли щенка и у ребенка аллергия. Юля взяла ее 2 дня назад, сегодня-завтра ее надо срочно куда то пристроить.Вот ее фотки:



есть идеи???
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Открывайте тему на ПИКе, может, кто сжалится... Щенка в приют нельзя. Нужна домашняя передержка.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Пишу со слов Юли: Юля общалась с Галиной из стаф-комады,ей пообещали создать тему ну на этом и всё...вроде бы..
Договорились , что я созванюсь с ней через пару часов и что то решим. Собака находится на Братиславской, она готова ее в любое место и время привезти.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Очередной щенок стаффа-метис

На пике я не буду тему создавать, я там давным давно у стаффятников в чс.Перехватить,если что щенка могу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Славная какая девулька
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Видела её вчера, скинула в пару групп.. в бонусе вроде же идет активное обсуждение, так и не решилось ничего? до вечера вконтакт зайти не смогу, после работы - покидаю ещё по группам
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Chimaera сказал(а):
MariSmirnova сказал(а):
я там давным давно у стаффятников в чс.
Почему? :)
а потому что в 1 издней мне было сказано,что я собираю всех собак с форума к себе на передержку и не понятно что там с ними делаю =-O больше свою помощь я им не предлагала..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Маш, ну и что же ты с ними делаешь? :-D :-D :-D :-D :-D И главное - куда ты их сажаешь? :-D :-D :-D
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: Очередной щенок стаффа-метис

MariSmirnova сказал(а):
Пишу со слов Юли: Юля общалась с Галиной из стаф-комады,ей пообещали создать тему ну на этом и всё...вроде бы..
На этом помощь и закончится, а возможно даже не начнется!
А ребенок славный! Наверное правда нужно в ШРМ ясельную группу организовывать...
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Очередной щенок стаффа-метис

SvRv сказал(а):
Маш, ну и что же ты с ними делаешь? :-D :-D :-D :-D :-D И главное - куда ты их сажаешь? :-D :-D :-D
я их засаливаю и на зиму на балконе в шкаф ставлю :-D вообщем бред сумашедшего, я вчера про это Яське рассказывала и собственно она и видела все мои запасы :-D :-D
А если по факту что делать с щенком? мне ей звонить меньше чем через час надо..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Маш! Свистни, плизззз, когда созвонишься с Юлей, у которой щен, что она там решила. Низзззя допустить, чтобы младенец на улице оказался. *WALL* *WALL* *WALL*
Люди! Новички! Пожалуйста! Кто-нибудь, возьмите мелкую на передержку! Много она не съест. *HELP* *HELP* *HELP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Очередной щенок стаффа-метис

MariSmirnova сказал(а):
я вчера про это Яське рассказывала и собственно она и видела все мои запасы :-D :-D
Ага, Яська вчера все Машины запасы и сожрала... Маня теперь голодать будет. :'( :'( :'( :-D
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Yaska сказал(а):
Маш! Свистни, плизззз, когда созвонишься с Юлей, у которой щен, что она там решила. Низзззя допустить, чтобы младенец на улице оказался. *WALL* *WALL* *WALL*
Люди! Новички! Пожалуйста! Кто-нибудь, возьмите мелкую на передержку! Много она не съест. *HELP* *HELP* *HELP*
а что она там решила? %) она верит в то что я его и заберу, я ей сказала держите! через 2 часа перезвоню *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Я б забрала... Но, боюсь, меня домой не пустят с ней. :'( =-O особенно Шэрка.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Юле я позвонила, у нее без новостей. Никто не звонил. С Галиной из стафф команды она будет созваниваться в 14.00 после этого обещала перезвонить и сказать договорились ли они о чем то или нет. Завтра возвращаются 2 Юлины собаки ,одна из которых жрется, и ещё Юле завтра на работу..вот такие новости *WALL* *WALL* *WALL*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Звонила Юля,общалась она с Галей. Тишина.. я уточнила кто такая Галя *WRITE* , Юля ответила ,что она зашла на сайт стафф команды и там было 3 тел, она по всем позвонила и вот по одному из них Галя и оказалась.
У собаки время есть до вечера *WALL* что будет дальше думаю всем понятно.. *WALL*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Блииииин, меня со вторым щенком точно из дома выгонят :'( :'( Ставьте нам будку в Шарике. Перееду с Мышом, Асей и .....(лежаки есть). Будет теремок. :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Очередной щенок стаффа-метис

Через час я буду без инета, так что тему поддерживать не смогу ..Осталось совсем не много времени до того как щен окажется на улице и тут уже явно будет обречен на встречу с ДХ или еще чего хуже :'( :'( :'( *WALL*