ВИЗАНТИЯ НА ЗАПРАВКУ ПОДКИНУЛИ БЕЛУЮ СТАФФКУ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ! ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ ГРОЗИТСЯ ОТСТРЕЛИТЬ... ВЛАДИКАВКАЗ! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
Посмотрите собаке в глаза... Ведь они отражают не ее отношение к нам, а наше отношение к ней, ее глаза словно зеркало, показывают нас без масок и украшений, которые так умело скрывают наши пороки от других людей. Вероятно поэтому люди настолько жестоки к этим бескорыстным и честным созданиям, они не могут им простить своего отражения, не могут простить их великодушия, ведь мало кто способен простить столько боли, столько безразличия, а они прощают... И люди их ненавидят за это, ненавидят за свою слабость и малодушие... А собаки смотрят, всегда с надеждой, всегда с верой, всегда с любовью, они же не люди, им незачем ненавидеть...
 
21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
Вот уже и год не за горами, как быстро летит время... Но оно создает воспоминания и дарит прекрасные моменты) 21 сентября 2019 мы встретились, чтобы стать семьей! И уже совсем скоро будет наша первая годовщина))) Я безумно рада, что Вселенная нас слышит. За год много чего интересного было, мы подружились со всеми котами, теперь их только любим, но никак не пытаемся пожевать, научились куче команд, научились ходить рядом, абстрагироваться от раздражителей на улице, ходим на площадку, отлично ездим в машине, а вообще с Визой можно куда угодно! Она настолько молодец, насколько люди многие не могут! Она моя радость и моя гордость! :ba::ba::ba::ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 383
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Византия вырастила приемного сыночку) Бьорна, воспитывает и любит Огромное спасибо Шарику за нашу умницу)))"


 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: BabaKisya
20.04.2019
3 955
11 348
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Как малышка поживает? Давно нет от нее приветика :blush2:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya