ВИЗАНТИЯ НА ЗАПРАВКУ ПОДКИНУЛИ БЕЛУЮ СТАФФКУ С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ! ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ ГРОЗИТСЯ ОТСТРЕЛИТЬ... ВЛАДИКАВКАЗ! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
расскажите о Вашем житье-бытье за эти почти 4 дня) есть ли трудности? привыкла уже к режиму новому, не писается дома?
Трудностей нет совсем, Виза (так мы её зовём сокращённо) очень умная и добрая девочка. Ночью спит как и мы на своём лежаке, в туалет только на улице, потихоньку привыкает к слову "гулять" понимая, что сейчас можно будет проветрится :party:. Весёлая, но чётко понимает когда стоит остановится, хи умеет боксировать :ag: из игрушек ей нравятся все веревочное а-ля давай кто кого. Потихоньку социалим с котами, но по правде больше не хотят коты чем Виза, а точнее один. В эти выходные снимаем швы в клинике. Она безуууууумно любит целоваться, когда сидим на диване она меня всю умрёт и ещё и блох поищет :yahoo:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ой, реснички белые:) Ощущение, что малышка давно живет в этом доме и это ее любимые люди:flowers:
 
21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
Узнала сегодня интересную вещь оказывается наша девочка это не боксер, не метис, а аргентинский дог. Судя по описанию породы и особенностей все в точку! Наиумнейший ребёнок, учится очень легко и быстро, все понимает. Проявляет защитные качества если кто пытается подойти ни к ней а ко мне, или к мужу, но не гавкает или пытается бросится, а предупреждает ворчанием, что тебя не звали иди своей дорогой.
 
21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
Вчера были в Шарике привезли подарки для хвостиков , Византия как и во всех путешествиях была с нами, я до сих пор удивляюсь насколько собаки чувствуют нас людей, насколько любят и безгранично доверяют! Для нас с мужем Виза сразу стала полноправным членом семьи, она принесла позитив и разбавила уже порядком надоевший уклад, она умная и добрая девочка понимающая все! Прошёл месяц, а мы и не заметили:blush2: Виза собака с огромной душой и сердцем она готова участвовать во всех делах с энтузиазмом и желанием помогать даже с уборкой и готовкой, обожает обниматься и играть она чудо! Спасибо всем кто спас её, спасибо огромное, что благодаря вам мы смогли её найти в этом огромном мире! Виза как ребёнок познает все и учится не боясь нового, единственное что её не очень радует это появление кота из ванной, пока что кот это добыча, но мы работаем над этим! Есть прогресс!