ВИЗАВИ - ВЛАДИКАВКАЗ! НЕСЧАСТНАЯ ДЕВОЧКА С ЩЕНКАМИ! (2020) (НА РАДУГЕ 04.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Научились не есть лягушек, ходить рядом, выучили команды: стоять, ко мне, сидеть на 4:good: Учимся не ловить машины и не брехать. У Дины поведение на 5:vygul-sobaki: Научила мелкого грызть палочки. Вдвоём грызут как бобры:ag:




 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
От хозяйки: Научились не есть лягушек, ходить рядом, выучили команды: стоять, ко мне, сидеть на 4:good: Учимся не ловить машины и не брехать. У Дины поведение на 5:vygul-sobaki: Научила мелкого грызть палочки. Вдвоём грызут как бобры:ag:




Жуть...Бобры..
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Как из чёрной собаки сделать чёрно-белую:ag:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Собаки квартиру охраняки:ag:



Вечно голодные дети:be: Не успеваю корм покупать
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Почти год Дина с нами :happy-birthday: Очень хорошо себя ведёт, умничка:vygul-sobaki: Дик старается. Какашки только ест и орёт на собак:rolleyes: Но уже лучше. Стараемся мы, любим их:ba: Две редких, охренительных породы мне досталось:bs: Адыгейский пит и Владикавказский стаф:ag:Наши любимые❤
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Дину не узнать!!! Такая стала статная и холеная что дух захватывает от ее красоты!!!
Дина как бутон раскрылась в прекрасный цветок. Мне даже не верится, что то существо, которое спас шереметьевский приют превратилось в такую красоту. Очень ладная девица, правда мне кажется не стаф она ни фига))))) но мне не важно...
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Мальчик такой худенький ..
Он ест такую же по размеру пайку как Дина . Он ОООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬ активный и плюс он растет - стал длиннее и выше. Думаю потихоньку вес нарастет, когда закончится рост. Собака активна, шерсть блестит, довольна . Лежак, что характерно тоже есть у него))))))
 
01.11.2020
492
637
27
31
Он ест такую же по размеру пайку как Дина . Он ОООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬ активный и плюс он растет - стал длиннее и выше. Думаю потихоньку вес нарастет, когда закончится рост. Собака активна, шерсть блестит, довольна . Лежак, что характерно тоже есть у него))))))
А я не могу только пайка .. их нормы на пакете мне кажется очень маленькими и у нас ещё всякие вкусняшки в догонку и т.д и все мне кажется они бедные и голодные всегда :be:
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
А я не могу только пайка .. их нормы на пакете мне кажется очень маленькими и у нас ещё всякие вкусняшки в догонку и т.д и все мне кажется они бедные и голодные всегда :be:
я не по норме на пакете даю. А по норме выработанной мной по опыту. вкусняшки тоже есть, как без них
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))