ВЛАД - Пит во Владимире!(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Красотищааааааа!!!!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT* *KISSING*
Тань, ты когда с Владиком и Габочкой вышагиваешь вся такая гордая, прохожие наверно шеи до круста сворачивают от зависти :-D :-D :-D
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Ой Ира, я когда с ними двумя вышагиваю, у меня у самой все хрустит :-D :-D :-D !!!
Это же два электровеника с разным ускорением каждый в свою( одному ему понятной) сторону и с разной скоростью. Народ конечно таращится на нас. Красивые мы *KISSING* . Но я прихожу вся в мыле!!!! Поэтому гуляем по очереди, а вместе только на площадку идём или если дочка с нами. " Боливар двоих долго не выдерживает" :-D :-D ]:-> .
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Tanechka-68 сказал(а):
" Боливар двоих долго не выдерживает" :-D :-D ]:-> .
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Tanechka-68 сказал(а):
Это же два электровеника с разным ускорением каждый в свою( одному ему понятной) сторону и с разной скоростью. я прихожу вся в мыле!!!! ]:-> .
Танюша,зато всегда будешь стройной и подтянутой. И ещё можно пироженки каждый день трескать без последствий :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Tanechka-68 сказал(а):
Ой Ира, я когда с ними двумя вышагиваю, у меня у самой все хрустит :-D :-D :-D !!!
Это же два электровеника с разным ускорением каждый в свою( одному ему понятной) сторону и с разной скоростью. Народ конечно таращится на нас. Красивые мы *KISSING* . Но я прихожу вся в мыле!!!! Поэтому гуляем по очереди, а вместе только на площадку идём или если дочка с нами. " Боливар двоих долго не выдерживает" :-D :-D ]:-> .
По личному опыту скажу надо откормить их и активности будет меньше и прыткости )) мы вот уже не потеем когда гуляем :-[ *GIFT*
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Танюш, если его ещё больше откормить, я буду летать за ним как воздушный шарик. Я и сейчас торможу под углом 45° если мы увидели что то очень нужное( белки, мышки, лесные птички или наши знакомые))))).
А Габуля сама по себе девушка созерцательная, цветочки понюхать, на небо посмотреть)))) .Это она рядом С Владом от счастья скакать начинает.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Tanechka-68 сказал(а):
Танюш, если его ещё больше откормить, я буду летать за ним как воздушный шарик.
у моего тоже силы не мало и прыткости было и летала по всем кустам)) сейчас гуляем нормально )) .. из подъезда только выбегаем ) а так не тянет , ну носится, на 5 метровом поводке нормально ))
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Мы на 3 метровом поводке но без намордника. Появились две здоровые алабаистые дворняги с промзоны. Бегают утром во дворе и убегают обратно. Ходим озираемся. Народ жалуется, но это бестолку. Зимой писали что там стая на людей нападает если по одному идти. Зачем они до нас доскакали неизвестно. В общем шифруемся. Если будет длинный поводок, не успею к себе подтащить.С мелкими
дружим а больших сожрать хотим. Почти всех перевоспитали ходить на поводках.
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Ещё зимой я его нормально удерживала, а сейчас больше стали гулять, бегать и он начал " укрупнятся" :-D прям на глазах. Я каюсь, мы ещё до кинолога не добрались. Нам надо индивидуально. Работу специально для этого сменила чтоб этим летом конкретно заняться воспитанием, а чувствую что аукнется нам наше "невежество" :-[ @=
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лоснится весь, аж сверкает!!! *THUMBS UP* *YAHOO*
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
А взгляд томно снисходительный....
Уйди старуха я в печали :-D
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Данечка сказал(а):
А взгляд томно снисходительный....
Уйди старуха я в печали :-D
На самом деле Владушка не такой :-D :-D :-D . От него слова плохого не услышиш))))
А блестим мы от корма нам по дошедшего. Хеппи дог Африка( страус картофель), хотя вот вконтакте огорчили, говорят отдавали на экспертизу и выяснилось что там курица а не страус!!!!! ]:-> Но нам все равно подошёл, так будем кушать))))
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Вот смотрю дома на Влада и Габи - худышечки :'( ....А здесь вроде ничего, откормленные :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
БЛЕСТЮЧИЙ АТЛЕТ!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* \m/ \m/ \m/
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Ирочка, это мы в росе. Любит валяются в траве))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот жизнь у парня, мамка его росой умывает *THUMBS UP* :-D
Танюш, не скромничай он у тебя очень блестююююючий!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Люблю свою живность до умопомрачения *KISSING* . Некоторые наверно за спиной пальцем у виска крутят" чокнутая, так с животными носится". А я бегу к ним после работы, самые вкусные кусочки им достаются, самое удобное место на диване тоже им))))) . ( дети - не обижайтесь, вы выросли уже))))
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Девочки, подскажите пожалуйста, как кто относится к корму Дог чау ? Может кто кормит? Хеппи дог подорожал прилично.
Или ещё какие то варианты кормов?
 
T

TaLila

Мы наверно уже намозолили всем глаза.... Но так хочется делится, когда чувства переполняют))))
Мой любимый малыш Владушка. Позировать не любит, но иногда удаётся его уговорить))))
Мой " Царь горы".