ВОДОЛЕЙ - ВОЛГОГРАДКА! ПРИВЯЗАЛИ НА МОСТУ И УШЛИ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 642
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У меня порой не хватает слов, чтобы описать то, что я чувствую, когда в очередной раз сталкиваюсь с предательством. И казалось бы при таком потоке собак давно пора привыкнуть. Но нет, каждый раз и каждую собаку ты пропускаешь через себя. Представляешь, что чувствует этот ухоженный породный пес, сидя привязанным на мосту к опоре. Растерянность, боль, непонимание... куда же делся этот "хозяин"
Едет в приют, очередной брошенный мальчишка.
НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 642
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 486
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Истории предательства и обстоятельства порой как под копирку.... :diablo: только вот боль и отчаяние каждой отдельной собаки - это каждый раз разный разрушенный мир... невозможно привыкнуть и безразлично относиться к чужой боли, особенно когда ее не выражают словами, слова порой лживы, а вот глаза и поведение не лгут никогда, собаки этого просто не умеют...
Пусть обстоятельства и беда обернутся, для этого красивого мальчика, везением и встречей с его настоящим человеком.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
После чëрной полосы всегда ведь бывает белая. Вот пусть для него эта черная полоса на мосту и завершиться. Впереди новая жизнь, а главное счастливая. :vygul-sobaki:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 642
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Не доехал до приюта. Забрала девушка хозяина. Хозяину стало плохо на прогулке с собакой, его забрали на скорой, а собаку привязали.
Переношу тему в архив. Как же хорошо, когда оказываешься не прав, насчет людей :)
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Не доехал до приюта. Забрала девушка хозяина. Хозяину стало плохо на прогулке с собакой, его забрали на скорой, а собаку привязали.
Переношу тему в архив. Как же хорошо, когда оказываешься не прав, насчет людей :)
Уууф. Хорошо, что все хорошо закончилось :vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 863
16 299
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я отношу этот случай в разряд сказочно счастливый. Хозяену быстрейшего выздоровления и в дальнейшем бережно относиться к своему здоровью. И парень у него шикарный .