ВОЛЧОК! ОРЕНБУРГ - ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ БРОШЕННОГО НА ЦЕПИ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
05.05.23
500р на СБ от - E L E N A - из ОК
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 384
8 326
113
43
Москва
Волчок действительно как Волчок,крутится,вертится,бегает, везде суёт свой носик :vygul-sobaki:молоденький,хорошенький,не большой по размеру,лапки очень аккуратно ставит обниматься,такое ощущение что он лёгкий как пушинка :vygul-sobaki:ни капли агрессии,на собак ни какого внимания,гуляет спокойно и комфортно,подбегает когда его зовут и ждёт угощение. Совершенно простой и понятный паренёк :vygul-sobaki::ba:
 
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Волчок произвел на нас с Катей самое радужное впечатление :ba: и загрузил нас мега позитивом.:)Это невероятно добрый малый с таким зарядом любви и радости к людям,что в него влюбляешься сразу:ba::ba::ba:Кличка в некотором роде отображает его натуру))он немного суетной,но при этом с ним очень легко гулять,он не тянет поводок,очень легкий по весу,поэтому его легко удержать.Мы впервые с ним гуляли,и первое что он сделал,когда его вывели,встал на задние лапы и прямо по-человечески обнял))От такой широты его души у любого растает сердце и настроение поднимется до небес!Очаровательно милый ребенок,если еще учитывать какие тяготы перенес этот малыш и сколько горя и печали выпало на его долю,то вдвойне удивляешься его оптимизму и позитиву,который он излучает на человека.Волчок,от души тебе желаю,чтобы ты как можно скорее нашел свой дом,где бы ты был любим и счастлив всегда!:vygul-sobaki::ba::ba::ba:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 384
8 326
113
43
Москва
Погуляли с Волчком :vygul-sobaki: Гуляет он достаточно активно,всё время бежит и кого то высматривает,на подзыв бежит и сразу напрыгивает,слушается плохо,суетится,но учитывая его вес как пушинка,его конечно легко удержать.






 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 960
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ (в составе 5000) @yaninapimenova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.02.2024
20
136
28
29
От перевозбуждения до поля тянет как бронетранспортер, но с учетом его веса это особо не ощущается конечно:) Потом после радостных игр и прыжков, более менее успокаивается и даже не тянет и может выполнить команду сидеть, правда на 3 секундочки, но уже прогресс:) очень любить обниматься и гладиться, обнимается как человек, крепко крепко. Думаю с ежедневными физическими нагрузками, которых так не хватает ему в приюте, станет славным, добрым веселым и послушным и человекоориентированным псом.




 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 960
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
24.02.
1000₽ на СБ (в составе 5000) @yaninapimenova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: