ВОТАН! АЛАБАЙ - ОТКАЗНИК!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 038
39 451
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
По информации от хозяев этому шикарному великану сейчас около 5 лет. Вес. 75 кг. Явно большие проблемы с глазами. Нужно лечение (возможно операция)


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 038
39 451
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
АНАЛИЗЫ:
 
28.08.2021
242
1 351
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Небольшой отчет о прогулке с Вотаном - он ооооочень обрадовался возможности пройтись. По словам работников он супер-чистоплотный, никогда не ходит в туалет в вольере и ничего не портит. Неожиданно увидеть от такой огромной собаки столько прыти - он и побегать рад, и игру предлагает. Делает игровые поклоны, правда с его размером кажется, как будто играет пони. Невероятно ласковый, любое сердце растопит, но при первом знакомстве грозно лает из вольера, так что наверняка и охранник хороший.


 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 811
9 361
113
43
Москва
Вотан у Аверина:vygul-sobaki:. Оба глаза. Сделана блефаропластика и пластика хряща третьего века с частичной резекцией хряща. Назначен анестезиологом приём лекарств и Авериным обработка глаз. Следующий приём через две недели.
Операция Вотана у Аверина и лекарства по назначениям оплачены волонтёрами.:ba:Спасибо Вам :roza::roza::roza::roza::roza:











Проснулись после наркоза, пошли сходили в туалет :vygul-sobaki:
[/url
[url=https://postimg.cc/K4FjRn5b]
 
28.08.2021
242
1 351
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Предоперационные анализы Вотана - настоятельно рекомендовано провести дегельментизацию Каниквантелом по весу по схеме 3 дня - перерыв 2 недели- 3 дня

 
  • Like
Reactions: Bulbano