ВУЛКАН-ШИКАРНЫЙ МАРЕММА. КАПАЕМСЯ( на радуге 09.09.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.07.2017
41
0
6
52
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Девушки, ткните меня, пожалуйста, в тему с приходами. Есть люди из ВК, ФВ и из СНТ того,откуда собаки, кто сделал переводы и спрашивают меня пришли ли деньги. А я не знаю где посмотреть. Не могу найти.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Capri сказал(а):
Девушки, ткните меня, пожалуйста, в тему с приходами. Есть люди из ВК, ФВ и из СНТ того,откуда собаки, кто сделал переводы и спрашивают меня пришли ли деньги. А я не знаю где посмотреть. Не могу найти.
Если люди не отписались о дате, сумме перевода, то вы и не увидите. Получив сообщение, мы проверяем приход денег и вносим в отчет в 1 посте каждой теме.
 
25.07.2017
41
0
6
52
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

То есть если люди в назначении платежа указали "Вулкану" это здесь все равно никак не отобразится? Так не может быть. Вчера были такие переводы. Суммы не знаю, один точно на три тысячи. Осталтьые, думаю, такие же.
 

Tanyam

Новичок
01.08.2017
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

31.07 5000 на сб от Татьяны
 
25.07.2017
41
0
6
52
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

У меня просьба, я понимаю, что у вас свои правила, но я сделала сбор в сетях с картой приюта. Внесите, пожалуйста, поступления на собак в отчет. Если приходов не увидят, скажут, что я мошенница. Меня уже спростли не свою ли я карту публикую.
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Capri сказал(а):
У меня просьба, я понимаю, что у вас свои правила, но я сделала сбор в сетях с картой приюта. Внесите, пожалуйста, поступления на собак в отчет. Если приходов не увидят, скажут, что я мошенница. Меня уже спростли не свою ли я карту публикую.
Попросите под постом отписаться людей о сумме перевода и напишите их здесь. =) Так точно не потеряется.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Capri сказал(а):
У меня просьба, я понимаю, что у вас свои правила, но я сделала сбор в сетях с картой приюта. Внесите, пожалуйста, поступления на собак в отчет. Если приходов не увидят, скажут, что я мошенница. Меня уже спростли не свою ли я карту публикую.
Чтобы индефицировать платеж нужна сумма и время перевода. Иначе как понять, что это деньги именно на этих собак? Кто-то пишет назначение платежа, а кто-то забывает.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Все платежи поступают на карту директора приюта ирен александровны беленькой. Она человек очень занятой и не сразу может проверить платежи, идентифицировать их, даже если они подписаны для вулкана, и отписаться здесь. у остальных нет доступа к ее карте. Поэтому если вы хотите видеть деньги в отчете быстро, то лучше попросить жертвователей отписывпться когда куда и сколько было перечислено
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА В. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "От Людмилы Суминой на маремму Вулкана"
Сбербанк Онлайн. МАРИНА ЛЬВОВНА Б. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "для Вулкана"
Сбербанк Онлайн. МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА Ш. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Собаке Вулкану"
Сбербанк Онлайн. ОКСАНА ИВАНОВНА Л. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "для выжившего из ада"
Сбербанк Онлайн. НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА К. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "Для Вулкана"
*GIFT* *GIFT*
 
25.07.2017
41
0
6
52
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Еще должны быть переводы от Ирина Чибисова, Ольга Лапина , Хабарова Елена. Это из группы марем. Из СНТ тоже еще несколько. Но поименно не знаю.
 
25.07.2017
41
0
6
52
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Как он сам-то? Получше?
Мирослава Васильевна, которая подкармливала собак, рассказала, что когда она клала еду Вулкан прибегал первым, видел еду и не ел, бежал за Баксом, и только когда приведет его они ели вместе. Удивительные собаки, сплоченные тяжелой жизнью. Если будет возможность, разместите их вместе, пожалуйста. Это точно придаст им сил.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Вчера лежал, не вставал...
 
25.07.2017
41
0
6
52
Мои зверушки
Я больше по кошечкам
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Кушает? А в туалет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ....ЛУЧШЕ ,НО НЕ ОЧЕНЬ....СНОВА КАПАЕМ КРОВЬ....
 
T

TaLila

Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО



 
T

TaLila

Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО









 
21.06.2015
47
0
6
Мои зверушки
Хард-стаффопит, его сестра котэ-Мазда, дворики Нора , Бакс и кот Томас-на радуге.
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Девочки, если будет нужен аранесп уколы 30мг привезу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

ПРИВОЗИТЕ
 

Tanyam

Новичок
01.08.2017
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Прошу прощения, что-то не вижу своего перевода. Проверьте, пожалуйста, дошел ли. Назначение "Вулкану" от Татьяны Анатольевны М. 31.07 5000
Чек:

*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВУЛКАН Выброшенные собаки.МАРЕММА ПОГИБАЕТ!!!!ПИРОПЛАЗМО

Есть Спасибо!