ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
:ag::ag: наглая рыжая морда может делать жалобный взгляд?:ag::ag:
Это хорошо что уже худеете:good: Хаба правда сильно лишнего набрал, в такую жару наверное тяжело ему.
Держи стратегический запас огурцов дома) просит вкусняшку, дай кусок огурца погрызть) не хочет огурец-не хочет вкусняшку:ag:
Ему все равно что грызть, он абсолютно спокойно грызёт марковь, огурцы, картофель, бананы, груши, яблоки, все что у меня в руке, все для него вкусное)))
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
07.04.2019
717
2 798
93
37
Ему все равно что грызть, он абсолютно спокойно грызёт марковь, огурцы, картофель, бананы, груши, яблоки, все что у меня в руке, все для него вкусное)))
Ну и здорово! Значит угощяй только огурцами, ну и морковкой иногда! Ноль каллорий и сплошная польза)) И Хаба доволен и лишние кг уходят))
Он же ещё и плавать очень любит. Гоняй его на речку/водоём)
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
В общем, за многие годы совместной жизни, с. Моим толстячком, у нас случай первый серьёзный инцидент... Отдыхали мы с ним на даче у друзей, и он сорвался с поводка, точнее сломал металическое кольцо на шлейке к которой крепится карабин... И погнался за соседской собакой, которая собственно и послужила поводом для такого деяния, она попыталась из подтяжка его укусить, а он ведь такого не прощает... К моему великому сожалению, на пути погони Хабара за соседской собакой оказались дети, но к моему великому счастью, он на них даже не отреагировал. К счастью все остались целы, никто даже испугаться не успел, кроме меня и соседской собаки) но зато я выяснил, что бегаем мы с ним оказывается примерно с одной скоростью, в стрессовой ситуации я напрочь забыл все чему меня учила кинолог Ирина, детей которые находятся в моем окружении Хабар любит, но не умеет с ними контактировать (это к слову о том что в его истории написано что он не любит детей). В остальном история закончилась довольно таки не плохо, но на днях мы поедем с ним покупать более серьёзную амуницию
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собачке соседской досталось?
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Собачке соседской досталось?
Нет, соседская собачка оказалась шустрой и изворотливой. Но я себя успокаиваю тем что эта соседская собачка затерроризировала всех соседских собак, и она постоянно провоцирует конфликты с другими собаками
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хорошо что все обошлось.
А какую амуницию хотите?
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Хорошо что все обошлось.
А какую амуницию хотите?
Шлейку по практичнее и прочнее, карабин проводки ну и намордник, это все есть, но как выяснилось не такое уж и прочное как я думал)
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Хорошо что соседская собачка быстро бегает, а Хаба поднабрал лишних кг)
А по поводу детей, с нашей Саней они прекрасно общались:good:ну как прекрасно, Саня на Хабе висла, а он стойко переносил тяготы и лишения:ag: ни разу даже Ры ей не сказал
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Хорошо что соседская собачка быстро бегает, а Хаба поднабрал лишних кг)
А по поводу детей, с нашей Саней они прекрасно общались:good:ну как прекрасно, Саня на Хабе висла, а он стойко переносил тяготы и лишения:ag: ни разу даже Ры ей не сказал
Да просто где то в начале его темы писали что он не любит детей, и я всегда с осторожностью относился к внимаю детей в сторону Хабы, с учётом что вся местная детвора замирает при его виде, все хотят погладить но боятся) один раз даже слышал как один из ребятишек спорил с остальными что он сможет подойти и погладить)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Хабар на уральских горах, мы уехали с ним в отпуск:cool:


 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Всем добрый день. Потеряли мы доступ на форум, совсем времени не было написать. У Хабы все хорошо, только когти не даёт стричь по прежнему, через намордник прокусывает((( а в остальном живем и радуемся и я даже не успел заметить что уже прошло почти 5 лет

 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Ура, я восстановил доступ к форуму)
Всем привет, у Хабы все хорошо, цветёт и пахнет... Седина только появилась(((( а ещё так случилось, что мы продали квартиру в Дмитрове, и переезжаем в железнодорожный, и на пару дней я отдал его на передержку, в очень хорошее место, но история не об этом, передержкка в частном доме, с большой территорией по которой Хаба носится без устали, а ещё на этой территории живут 2 алабая в вольерах, хозяйки передержки, так вот Хаба даже не подходит к их вольерам, и вообще ни как не обращает на них внимание... Хотя в тот день когда мы его повезли туда, рядом с домом мы встретили 2 собак, почти в плотную, которых он готов был пустить на завтрак не раздумывая) а в остальном у Хабы все хорошо, а сейчас как полностью переедем в железнодорожный будет ещё лучше)))