ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.03.2019 - 5000 ( в составе 50 000) на СБ Swetix
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как-то странно тихо в теме у этого Аполлона:shock:
Ничего Хабар, приедет твоя загорелая и отдохнувшая "мама" и снова у тебя в теме будет куча фото, видео и рассказов :ad:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как-то странно тихо в теме у этого Аполлона:shock:
Ничего Хабар, приедет твоя загорелая и отдохнувшая "мама" и снова у тебя в теме будет куча фото, видео и рассказов :ad:
Уже завтра приеду к моему сладкому мальчику :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Zima171 and OLINKA

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимый балбес :aw:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Хабушка стал чуть менее возбудимым. Больше начал меня слышать и слушаться. Реже стал висеть на поводке и уже почти не пытается повиснуть на руке. От сильного перевозбуждения его периодически может клинить. Без злобы и агрессии. Просто парнем совершенно не занимались, судя по всему. По этой же причине он вообще не умеет играть в игрушки. Ни одна из десятка игрух не вызвала пока у него интереса. В эти выходные везу новые пищалки. Посмотрим как он на них отреагирует. А в целом парень очень ласковый, без агрессии, без тараканов. Просто немного недоверчив к людям поначалу. Немного терпения, любви, заботы и воспитания, и Хабар станет идеальным другом, компаньоном и членом семьи
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сыночка совсем скоро станет идеальной собакой :vygul-sobaki: Мама и папа, где же вы!? :privetik:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Сегодня общался с этим красавцем. Такое впечатление, что любимое занятие это грызть свой поводок) как только привёл его рабочий,он с этого и начал. Переключил его на вкусняшку, вышли в поле, все норм. Не тянет, подбегает по команде. Играть игрушками отказывается наотрез. Все высматривает собак.
В вольере тоже не особо получилось. Сильно отвлекал дай собак из соседних вольеров.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сегодня общался с этим красавцем. Такое впечатление, что любимое занятие это грызть свой поводок) как только привёл его рабочий,он с этого и начал. Переключил его на вкусняшку, вышли в поле, все норм. Не тянет, подбегает по команде. Играть игрушками отказывается наотрез. Все высматривает собак.
В вольере тоже не особо получилось. Сильно отвлекал дай собак из соседних вольеров.
К сожалению, сыночкой, судя по всему, прежние хозы не занимались, поэтому он не знает, что такое игрушки((( Единственным развлечением, видимо, был поводок. Но мы с первого дня, как он оказался в приюте, начали бороться с этой вредной привычкой. Сейчас он уже значительно спокойнее реагирует на него. Начал слышать меня, реагировать на команды, слушаться. И да, Хабушка ооооочень любит вкусняшки :blush2: Воспитание, терпение и занятия с кинологом и Хабар станет супер крутым мальчишкой!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование:
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
На площадке очень тревожный, видно по видео. То ли спасать сородичей спешит, то ли просто прыгает полюбопытствовать, кто там его отвлекает)
Но красив!)