ХАММЕР -- метис пита в Химках 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

мне на хаммера упало два платежа вчера 2000 и 500. сегодня выведу на карту.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Перевела сегодня в 20:14 на карту ШРМ 4000руб.: 2000 для Хаммера- лебеденыша и 2000 для Зорро. :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Фросенька сказал(а):
Перевела сегодня в 20:14 на карту ШРМ 4000руб.: 2000 для Хаммера- лебеденыша и 2000 для Зорро. :)
Надюш,спасибо тебе *GIFT* *KISSING*
 
22.02.2011
18
0
1
Мои зверушки
Мурка-любимая кошка, Пальма- дворянка в деревне у дедушки
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Сегодня приезжала и гуляла с Хамерунчиком. Безумно суперский и жизнерадостный пёсик! Сначало навернули с ним, наверное, 5 кругов по территории, запрыгивая во все сугробы и купаясь там. Причём, когда по сугробам лезла первой я, он охотился за моими ботинками и легонько их покусывал (подгонял, наверное :-D ) Попробовали поиграть с палочкой: за ней он весело бросался, но быстро терял к ней интерес. Он сказал, что интереснее прыгать за поводком и играть в перетягивание канатов (в след. раз приеду с игрушками). Попытались побегать рядом кружочек, он сказал, что за бегущими ботинками охотиться гораздо интереснее. :-D
Столько в нём задора и щенячиго восторга, я получила кучу удовольствия и положительных эмоций от общения и прогулки с ним!!! Возврощаться в клеточку совсем не хотел. :(

Оставила на мальчика 1000 руб.

P.S. Спасибо большое Владе, которая объяснила как добраться до приюта. А так же огромное спасибо Елене, которая там находилась и всё мне показала.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

наташа спасибо что приехали, погуляли с хамером, за денежку и за лежаки. приезжайте еще, стаффики очень любят гостей :)
 
26.02.2011
7
0
1
Мои зверушки
Тишка-мой любимый карапуз питбуль
Фаварит-Мой пушистик хаски
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

А скажите пажайлусто он сможет за себя постоять??
И как учит команды?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

в каком смысле "за себя постоять"???.....

команды учит, дрессировке поддается легко
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Нонна сказал(а):
А скажите пажайлусто он сможет за себя постоять??
И как учит команды?
Ага, понимаю вопрос...
Когда моего немца чуть буль не задушил, у которого хоз. - придурок был, каких еще - поискать надо и я чудом вырвала из пасти зверя свое сокровище, с которым мы, после, убегали от преследователя, со скоростью света, я, тогда решила :Если у меня еще будут собаки, то только те, которые смогут за себя постоять...

Это был - страх за свою собаку, но, заводя стаффа, или пита, понимаешь, что ТЕПЕРЬ будешь защищать свою собаку не только от собачек, но, в первую очередь, от людей и кошек!!! :-D

А про команды, на своем, личном опыте, могу сказать - эти собаки восприимчивы, как никто, но, также, и очень интеллектуальны, что заставляет их задуматься над целесообразностью выполнения команды!!! :)
 
26.02.2011
7
0
1
Мои зверушки
Тишка-мой любимый карапуз питбуль
Фаварит-Мой пушистик хаски
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Девушка СИЛЬНО заинтересовалась Хаммером спрашивает -Где и когда можно с ним пообщаться?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Нонна, пусть она Ирэн звонит:89055432301.
 
26.02.2011
7
0
1
Мои зверушки
Тишка-мой любимый карапуз питбуль
Фаварит-Мой пушистик хаски
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

А скажите пажайлусто,звонить можно в любое время?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Нонна сказал(а):
А скажите пажайлусто,звонить можно в любое время?
в любое
 
26.02.2011
7
0
1
Мои зверушки
Тишка-мой любимый карапуз питбуль
Фаварит-Мой пушистик хаски
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Спасибо,что оказали мне помощь..........Я дала ей номер телефона Ирэн....надеюсь что Хаммер в скором времени уедит в теплый дом! :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Нонна, Ирэн - всегда на связи!!! Но если перегружена, то можно нашей Владочке позвонить и договориться!89031577860
 
26.02.2011
7
0
1
Мои зверушки
Тишка-мой любимый карапуз питбуль
Фаварит-Мой пушистик хаски
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Спасибо Вам девчонки за такую ОТЗЫВЧИВОСТЬ!! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Мы, тоже, надеемся, что малышу Хаммеру - повезет с Хозяином(или Хозяйкой)!!! *YES*
 
26.02.2011
7
0
1
Мои зверушки
Тишка-мой любимый карапуз питбуль
Фаварит-Мой пушистик хаски
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Я думаю хозяйкой...так как написала мне женщина..кстати она очень любит животных!
 
26.02.2011
7
0
1
Мои зверушки
Тишка-мой любимый карапуз питбуль
Фаварит-Мой пушистик хаски
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Она позвонит на следующей недели,сейчас у неё много дел..........надеемся что скоро Хаммер-уедит домой,на кроватку!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

Господя, что ж человека так крутит то???? Джени, она же Анэль, она же Нонна. Епрст, что ж Вы со своим пажайлуста никак не оставите нас в покое????
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, чуть не замерзший тиграши

=-O =-O =-O опять????