ХАММЕР -- метис пита в Химках 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Redfox сказал(а):
Mirumir сказал(а):
я не только про место нахождения уточняла, а как видно из сообщения мы и о собачке поговорили :)

Спасибо, что навестили Хаммера! *GIFT*
я имею ввиду, что кроме Вас никто им не разу не звонил ))


Попова сказал(а):
Танечка, какая же ты умничка! Успокоила. Огромное спасибо за подробный рассказ. *KISSING*
Не за что) *GIFT* Светик ,а когда нас проверять будете ?))) мы до сих пор ждем в гости )))
Ура!! Спасибо вам большое!!!!
Я звонила ОЧЕНЬ много раз, но Виктории. Как мне сначала говорили, что Хаммер временно на даче с родителями, а так живет с ними. Вот я и ждала момента, когда он приедет. С Рождественно я напутала, тк не нашла такого по Дмитровке(
Хорошо, что все хорошо!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Спасибо за информацию по Хаммеру!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Радует, что он - Нужен!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

открепите темку) а то она прикреплена ) там вроде все хорошо )
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Redfox сказал(а):
открепите темку) а то она прикреплена ) там вроде все хорошо )
Точно :-[ Открепила!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Дозвонилась до Виктории, они с Денисом не особенно собакой занимаются, истинные хозяева Хаммера - родители Дениса, собака нужна и всё у него хорошо, живут вместе, но Денис очень поздно приходит, поэтому - так ( Вика обещала передать- скинут новые фоточки на почту Тани Рэдфокс, они когда навещали - всё им записали... ждем...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Наташ - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

:) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Lindeni сказал(а):
- скинут новые фоточки на почту Тани Рэдфокс, они когда навещали - всё им записали... ждем...
=-O блин не хочу расстраивать, но что то я не помню, чтоб давала им свою почту .... может правда у меня провалы в памяти, но я не помню, чтоб что то они записывали или я им что то диктовала ..
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

=-O Мне сказали, что в тот раз всё записали... Не беда, там вполне адекватные люди, с удовольствием рассказывают о собаке, перезвоню еще раз *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Lindeni сказал(а):
=-O Мне сказали, что в тот раз всё записали... Не беда, там вполне адекватные люди, с удовольствием рассказывают о собаке, перезвоню еще раз *YES*

не звоните пока))) ждем фотки )) вдруг реально провалы у меня в памяти ))))))) очень удивлюсь увидя фотки на своей почте ))) :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

фоток нет :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кто сможет проверить в п. Некрасовский?