ХАММЕР -- метис пита в Химках 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Переношу в скорую.. *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Кто по Дмитровке ездиет и может сюда доехать, проверить что с Хаммером?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

В субботу думаю прокатится и до Некрасовки и до Рождественно ... если уж так все тяжело ... жду точные телефоны , адреса и тд )) фотки собаки глянула , как и хозяев- должна узнать )) фотик не забудем ... только где вот искать их там ? в п.Некрасовка и п.Некрасовский.. их ДВА ... Люберцы и Катуар ... почитав форум решила, что Катуар, НО там нет такой улицы "Зав..." по карте)) но там уже кто то был - точно улица так начинается ?))

Далее Рождествено - писали, что по Дмитровке, там случайно нет адреса ? Я даже не представляю как там искать и кого ... =-O

эм ... 1 вариант http://www.isok.ru/view/1350214.html
эм .... 2 вариант Россия, Московская область, Дмитровский район, деревня Рождествено яндекс покажет совсем другой вариант ...

2 вариант находятся совсем в разхных местах и оба варианта рядом с ДМИТРОВКОЙ ...

и еще просьба, может кто заранее все таки дозвонится им и узнает их планы на субботу, ведь телефоны в догвооре есть, хоть и менялись, но щас же тоже есть какие то .... просто поточнее адрес и где они будут в субботу )
 
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Правильно называется РождествеННо и да, по Дмитровке. Я сама лично это выяснила у хозяйки.

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

А не в этом ли Рождественно хозяева бульмаски Мазы живут?
Почему-то у меня какие-то смутные ассоциации.
Просьба проверить договор.
И Мазе, по-моему, больше никто никогда не звонил с той поры, как они жаловались на ее трусость.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Маза живет под Зеленоградом, а Хаммер в Лобне по Дмитровке... 100 разных родественно есть ... телефоны у всех есть и если кто переживает, надо звонить , а не ждать что кто-нибудь другой будет это делать .... а по Мазе давно надо было проверить , так как и по Хаммеру...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

ireniren сказал(а):
Маза живет под Зеленоградом, а Хаммер в Лобне по Дмитровке... 100 разных родественно есть ... телефоны у всех есть и если кто переживает, надо звонить , а не ждать что кто-нибудь другой будет это делать .... а по Мазе давно надо было проверить , так как и по Хаммеру...

Эм ... так Лобня или где ? у меня мама с Лобни ) мне проще ее попросить доехать )) пофоткать )) чем в рождественно или в некрасовку мотаться))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

лобня...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

ireniren сказал(а):
Если там надо навести - пишите в личку адрес ) в выходной заеду ) туда проще всего доехать чем все остальные адреса )
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

по Мазе...телефон 9037004462 надя...по Пятницкому шоссе деревня новая д3кв 1....ждут в гости ... очень здорово если кто проведает :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Так к Хаммеру точно поеду ... созвонилась с хозяином Денисом... пообщались немного - собачка на даче с отцом ... гворит все нормально..... дал 2 телефона отца и еще кого то - точно пояснил по карте как доехать .. все таки вы нашли не то рождественно , нашла правильное Я .. которое слево от Дмитровки ... по бетонке ... это не далеко от нашей дачи ... рассказал подробно как найти дом .. так что доедем )

спросила почему фотки не выкладывал - он говорит когда просили - так и не разобрался как тут выложить фотки - сейчас уже фоток нет - удалил всё..... кстати дача не в рождественно - а не доезжая ... )) вообщем я поняла куда ехать и даже где какой дом) на КПП встретят )

новые контакты скинула в личку Ирен... точнее не новые - а запасные ...

"садовое товарищество Полимер, Дмитровский район, Московская область, Россия" - подпишите на договорчик или к себе в базу по данной собачке и удалите последнее мое предложение ))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

спасибо,Танюш *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Съездили. Все у них хорошо. Встретили чуть ли не хлебом и солью родители Дениса. Чай - кофе - собачке попить ) очень культурные и воспитанные - нам они очень понравились. С Лакой не удалось познакомить - побоялись они ... Может быть пес с зооагрессией ? я не знаю. Как же мне понравился Хаммер... собака подлиза .. вылижет все и ноги и руки ) и лишь бы погладили и почесали )) Хозяев любит и они его - видно как они проходя мимо поглаживают его , а он их лизанет ) До конца октября на даче ... Но в огород не выпускают , отец Дениса заядлый грибник - звал и нас с ним , собаку отпускают только в лесу, так как дом рядом с лесом - не убегает , когда то давно 1 раз по началу, а сейчас от хозяев не отходит. В огороде не отпускают - так как перетоптал все грядки - показывали нам, что осталось от моркови )) ужас_)) Живет с кошкой дружно - пьют и едят из одной миски , спят тоже вместе... Понравилась наша Лаки , говорят на предыдущую собачку очень похожа - хотели оставить ... не отдала ]:-> предложила Хаммера забрать , так как этот лизунчик мне очень понравился .. тоже не отдали )) на этом и разошлись ))) Вообщем за Хаммера не беспокойтесь, с ним все хорошо , собака ухожена, чистенький и сам очень ласковый и с кошкой ладит (кошка у них красивая)))) п.с. из 10 фоток, не размазанные только 5... вот такой плохой фотик (( п.п.с за все время им позвонили один раз всего и то из другого рождественно , они пояснили , что находятся не там и больше никто не звонил ... а так они всегда рады гостям ...







Координаты:
Широта: 56°7′32.63″N (56.125731)
Долгота: 37°15′56.92″E (37.26581)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Огромное спасибо!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Танюша, умница!спасибо большое! *GIFT*
 
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Redfox сказал(а):
п.п.с за все время им позвонили один раз всего и то из другого рождественно , они пояснили , что находятся не там и больше никто не звонил
Это я звонила из другого Рождествено, т.к. сначала была инфа, что они именно в моем Рождествено на даче.

вот мое сообщение от 21 мая.
Mirumir сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Скинула Наташе в личку контактный телефон мамы Виктории.
Позвонила, не мое Рождествено :(

Марина сказала что по Дмитровскому ш. %)

Приглашала в гости, сазала что разбаловала и раскормила, обработала от паразитов. И еще, что шерсть сильно сыпется.
Покраснений и проплешин нет, не чешется
(это я думала аллергия может). *SCRATCH* Линька?
я не только про место нахождения уточняла, а как видно из сообщения мы и о собачке поговорили :)

Спасибо, что навестили Хаммера! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Танечка, какая же ты умничка! Успокоила. Огромное спасибо за подробный рассказ. *KISSING*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках КТО МОЖЕТ НАВЕСТИТЬ?

Mirumir сказал(а):
я не только про место нахождения уточняла, а как видно из сообщения мы и о собачке поговорили :)

Спасибо, что навестили Хаммера! *GIFT*
я имею ввиду, что кроме Вас никто им не разу не звонил ))


Попова сказал(а):
Танечка, какая же ты умничка! Успокоила. Огромное спасибо за подробный рассказ. *KISSING*
Не за что) *GIFT* Светик ,а когда нас проверять будете ?))) мы до сих пор ждем в гости )))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Таня, спасибо большое! Мальчик хорошкин!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках

Таня , СКОРО проведаю!!!! Торта хотца!!!!