ХАН_. Азиатик приблудился к спортивному центру.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
красотища то какая!!!
у меня прям жадность проснулась!дайте два! :-D
как лапы?заживают?
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Ханька очень фотогеничный. Живьем он пока не столь статен - все еще зажимается.
От Сережи спрятался в будку.
Когда в вольер зашла я - радостно выполз навстречу, давал лапы и даже робко попробовал поставить лапы на плечи ( по моей просьбе).
Чудесный, милый, ласковый оленёночек.

Спасибо огромное за лечение лап Хана - они существенно лучше сейчас выглядят.
Бинтов, надеюсь,хватит :)
 

agatochka06

Новичок
17.11.2013
6
0
1
37
Москва
Мои зверушки
метис вислоухой -Мурёна(суслик)
Девочки,как ребёнок поживает?Всё ли имеется у него?Если что-то надо пишите.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
У Хана все хорошо,лапки потихоньку заживают!Становится более общительный,ласковый!Кушаем три раза в день!Аппетит зверский!Фоткалась сегодня с ним,Натали обещала фотки!Очень нежный и ласковый малыш!
 
03.10.2013
3 477
279
48
*YES* Тех кого знает очень тепло и ласково относится,также как Сана завалился сегодня передо мной и скребет лапами,мол чеши пузо чего смотришь? :-D И такой же лизушка(обслюнявил всю),только если с рук кормить,есть с пальцами :-D Все наверное никак в свое счастье не поверит :'(
 
03.10.2013
3 477
279
48
Хочу похвастаться достижениями Ханчика *YES* Пришли к парнише сегодня,хотели его почесать,а он ни как не идет,хочет,но боится,в итоге после одной минуты его ломок он подошёл и даже подставил бока для почесушек *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Очень трогательный и нежный малыш *YES*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Была сегодня у Ханурика. Зашла в вольер с дочерью, сначала испугался, потом подполз и стал лапу давать нам.
На детях проверку прошли)))

Обработала от клещей.
Вес на сегодня - 49,7.
Вакцинацию отложили на неделю.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.








Фотографии от Сережи Рада.
Спасибо ему огромное за помощь с Ханушкой.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень красивый коник *THUMBS UP* и заметно округлился *HI*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Где-то через месяц планируем операцию на глазках - сильный заворот.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Там не настолько критично, а вот недобор веса у Хана пока еще порядочный, хотя и процесс пошел.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Хана сегодня вакцинировали: комплекс+бешенство+лептоспироз.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.


"Опасная порода".
 
03.10.2013
3 477
279
48
А голос то у Хана боевой оказался %) Подошли с незнакомым молодым человек,как он разорался,там же я и села от восторга что у него есть голос :-D :-D :-D
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
альбом супер ласкательного Хана по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/a ... 109/?&p=21





набирает форму мальчишка. Ещё немного и совсем не узнать будет. САМЫХ-САМЫХ ЛУЧШИХ ручек мальчишке!!!!! *GIFT*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.












Ханька поехал глазки "чинить".
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Хан - волшебный во всех отношениях. такого чуда среди алабаев вижу впервые *HI*
фото отличные, со Златой *THUMBS UP*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.








Ханька вместе с воротником, ведром и новым матрасиком уже на передержке.
Капли купили.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
лапочки зажили у него да?смотрю гораздо лучше уже выглядят.
хороший такой *KISSING* ручек нет пока?