ХАРЛЕЙ - БЕЛЫЙ МЕТИС из ХОТЬКОВО (куратор OlgaVS) (2014) (НА РАДУГЕ 29.04.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

куда везем-то?? *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый



Скелетус. Искать прежних хозяев, наверное, нет смысла...

Что ни говорите, но, по-моему, это таки аргент-недоросток типа Бьянки.
Но не питбуль точно.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

по таким фото сложно понять...но мне кажется и не аргент....
хоть бы выкарабкался...с таким истощением еще и пирик. :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

точно и ни пит и ни аргент...что-то среднее...вобщем метисик *WALL* *WALL* очень худой,но очень добрый....назвали ХАРЛЕЙ :) пускай у него жизнь сложится так красиво,как его имя :) *KISSING* главное вылечить парня... :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* очень нужны эссенциале, гептрал, мексидол....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

на сегодня это семнадцатая собака,поступившая в сентябре... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Осенний сбор урожая.... ]:->
 

nat9115

Новичок
23.09.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Девочки, я с Пика. Темка там мертвая совсем. А у меня народ спрашивает, куда деньги переводить. Я, честно говоря, уже не понимаю, нужны они или собака на попечении приюта остается?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

nat9115 сказал(а):
Девочки, я с Пика. Темка там мертвая совсем. А у меня народ спрашивает, куда деньги переводить. Я, честно говоря, уже не понимаю, нужны они или собака на попечении приюта остается?
Собака на попечении приюта, но это не значит, что деньги не нужны - собаку нужно обследовать и лечить. Я уж не говорю про капельницы, которые будут делаться следующие 2-3 дня. К сожалению, лекарства бесплатно никто не отпускает.
Потом нужно будет разбираться с хвостом. Хвост - это серьезно. Он же продолжение позвоночника, а у него, я так понимаю, кусок хвоста вообще оторван. Поэтому помощь более чем актуальна!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

А вы полагаете, что приюту деньги не нужны? *ROFL*
Вот только темку на ПиКе щас быстренько в архив, а всех собирающих деньги для приюта из ЧК - в бан.
Так что смотрите сами.
 

nat9115

Новичок
23.09.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Я ничего не полагаю. Просто сделала пост в контакте у себя в группе. Дала ссылку на Пик. А сегодня уже всё переменилось. Я уж как успела, хоть частично поменяла телефон Ангелины на Ирин. На форуме только из-за того зарегистрировалась, что в Пике тишина. Уже "замкнула в контакте" на себя тех людей, что в нашей группе помощи животным состоят. А вот, если другие захотят помочь, то заходя по ссылке не увидят ничего конкретного. Даже реквизитов там нет. Такое ощущение складывается, что помощь уже пришла и больше не требуется. Просто жалко будет, если из-за этого потенциальные помощники посмотрят и уйдут (((
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

nat9115 сказал(а):
Я ничего не полагаю. Просто сделала пост в контакте у себя в группе. Дала ссылку на Пик. А сегодня уже всё переменилось. Я уж как успела, хоть частично поменяла телефон Ангелины на Ирин. На форуме только из-за того зарегистрировалась, что в Пике тишина. Уже "замкнула в контакте" на себя тех людей, что в нашей группе помощи животным состоят. А вот, если другие захотят помочь, то заходя по ссылке не увидят ничего конкретного. Даже реквизитов там нет. Такое ощущение складывается, что помощь уже пришла и больше не требуется. Просто жалко будет, если из-за этого потенциальные помощники посмотрят и уйдут (((

Ок, не проблема, опубликую реквизиты в первом посте.
просто здесь уже давно не ждут помощи с ПИКа, разве что из соцсетей, но там мы обычно прямо в своих постах пишем реквизиты.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Расписала в первом посте, что требуется. Повесила голодный телефон. Карту СБ могу кинуть в личку. Нужно?
 

nat9115

Новичок
23.09.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Да нет, с Пика приходит иногда помощь. Я то в контакте разместила. Правда он не особо "кричащий", вопрос был в основном в деньгах на передержку. Из нашей Посадской группы готовы перевести, если будут знать, что действительно на собаку пойдут. Хотела в ФБ кинуть, но там тоже со ссылкой берут, где финансовый отчет есть, а про сбор денег просят удалить. Попробую попостить там, конечно, где смогу. Реквизиты тогда возьму из темы. P.S. Опять же, если из темы в тему остатки денег переводить, то только на Пике. А то в черный список внесут, что нам совсем ни к чему (
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Всё правильно, иногда приходит, только всё моментально мониторится и начинается вой про ЧС и прочий бред - с неприятными последствиями для участвующих.
Поэтому и просьба быть аккуратнее, чтобы туда же на ПиКе не угодить.
 

nat9115

Новичок
23.09.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Рутковские сказал(а):
Расписала в первом посте, что требуется. Повесила голодный телефон. Карту СБ могу кинуть в личку. Нужно?
Да. Мне лучше карту.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

nat9115 сказал(а):
Да. Мне лучше карту.

Кинула в личку.
Ответить вы мне не сможете пока, тк вы новый пользователь, но сообщение должны увидеть...
 

nat9115

Новичок
23.09.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Рутковские сказал(а):
nat9115 сказал(а):
Да. Мне лучше карту.

Кинула в личку.
Ответить вы мне не сможете пока, тк вы новый пользователь, но сообщение должны увидеть...
Получила. Только остается вопрос, как из темы в тему перевести остаток денег. У нас в теме остались где-то 4 000 руб. Но, так как у вас нет там финтемы, отпишу тогда прямо в основную, что перевела. Только это уже завтра, наверное, будет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

nat9115 сказал(а):
Только остается вопрос, как из темы в тему перевести остаток денег. У нас в теме остались где-то 4 000 руб. Но, так как у вас нет там финтемы, отпишу тогда прямо в основную, что перевела. Только это уже завтра, наверное, будет.
Не до конца поняла вопрос, но подозреваю, что речь о таком давно ушедшем в пиковское прошлое вопросе, как отдельная тема финансирования.
У нас заведено финотчет вести прямо в основной теме. Здесь публикуются все платжи с указанием когда, от кого, сколько и куда (карта/телефон) переводилось. А в заглавный пост вносится приход, расход и остаток. Так проще.
 

nat9115

Новичок
23.09.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Я имею ввиду, что у нас на Пике была тема с порезанной собакой. Собака уже пристроилась, а деньги собранные остались. Если я попрошу перевести нас в пристроенные, модераторы запросят указать, куда деньги оставшиеся пошли. Или попозже в любом случае спросят, куда деньги дели. Могу указать прямо вашу тему. Но, вы говорите, что там из-за этого конфликты будут. И нам конфликты не нужны. Тогда на карту деньги переведу, а в вашей основной теме на Пике (финотчета у вас там нет) напишу, что деньги переведены из нашей темы в вашу на Пике. И, если надо, пусть модераторы спрашивают с того, кто тему на Пике ведет. Иначе никак.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ХАРЛЕЙ-Белый ПИТБУЛЬ или АРГЕНТ в Хотьково. Избитый

Да нету у нас там никакой темы давно, мы в ЧС.
И 200%, что модераторы уже всё прошарили, так что не беспокойтесь, ничего писать не надо, сами напишут...
Они тут пасутся с лупами и микроскопами, не утаить :)